>
>
А зачем нам берег турецкий?
Новогодние туры из Перми на 2018 год

А зачем нам берег турецкий?

01.11.2017

Уже наступил ноябрь и многих людей все больше волнует вопрос, куда же отправиться на Новый год. Многие турфирмы предлагают самые разнообразные новогодние туры из Перми на 2018 год, как по России, так и за границу. А пока мы думаем, как провести новогодние каникулы, любимая всеми россиянами Турция планирует некоторые изменения в привычном отдыхе для россиян.

В Турции предложили отменить систему "Все включено" для туристов. По словам местной Конфедерации торговцев это позволит развивать в стране ремесленный бизнес. Мол, приезжие будут наконец покидать отели и увидят Турцию полноценно. И в итоге оставят больше денег, рассуждают эксперты восточной страны. В России, да и в частности в ряде других стран, пакет "Олл Инклюзив" считается особенно привлекательным. И по оценке аналитиков, во многом благодаря этой системе российский турпоток в эту страну с начала года вырос в 9 раз. В Ростуризме добавили: подобную систему нужно напротив, развивать внутри нашей страны, чтобы повысить конкурентоспособность отечественных курортов как для россиян, так и для иностранцев.

Придутся ли туристам по душе подобные новшества и не оскудеет ли турпоток в Турцию покажет время. Ну а пока все жители России готовятся к главному празднику страны- Новому году. Новогодние туры из Перми на 2018 год ждут своих туристов и готовят для них много нового и интересного! Настало время определиться, как же Вы проведете эти чудесные зимние дни.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся