>
>
Обновилось расписание наших мероприятий!
Обновилось расписание наших мероприятий!

Обновилось расписание наших мероприятий!

17.08.2013

На конец августа запланирована долгожданная экскурсия к страусам! Мы будем радоваться общению с животными! В рамках экскурсии будет проведена дегустация страусинного мяса и Вы попробуете страус-доги!

В первые выходные сентября мы Вас порадуем новой поездкой на "Озеро Аракуль и Аракульский Шихан"! Этот маршрут интересен не только прекрасной природой, живописным озером и прекрасным открывающимся видом с Шихана, но и богатыми уловами, а в сентябре, еще и грибным урожаем!

На вторые выходные сентября мы сново повторим маршрут в "Каменный город и село Успенку"! Фотоотчет с прошлого подобного мероприятия можно посмотреть в нашей группе ВКонтаке. Каменный город красив в любое время года. Очертания каменных стен напоминают улочки, но возникновения этого незабываемого памятника природы не может никто! Вам там очень понравится! А в Успенке мы заезжаем в женский монастырь. Именно здесь Вы сможете искупаться в святом источнике Трифона-Вятского и почувствовать как с Вас уйдет вся "тяжесть бетонного города"! В конце мероприятия, в каменном городе, мы с Вами приготовим шашлык и будем обмениваться эмоциями после мероприятия! 

В третьи выходные сентября, а именно 20 числа, для Вас запланирована экскурсия на пивной завод крупнейшего в мире пивоваренного концерна "Анхойзер-Буш ИнБев"! Вам предоставится уникальная возможность пройти по пивоваренному заводу и своими глазами увидеть весь цикл производства пива! От приготовления солода, до розлива пива и складских помещений! Вы увидите много интересного! Эта экскурсия не оставит ни кого равнодушными! А в конце обзорной прогулки по заводу нас будет ожидать дегустация различных сортов пива с сочетаниями различных закусок! Так же, Мария, проведет нам мастер-класс по розливу пива, которое Вы то же попробуете! После экскурсии Вы получите подарки, в виде нескольких свеженьких бутылочек пива!

Мы постоянно будем выкладывать различные интересные мероприятия, в том числе экскурсии по Перми и Пермскому краю! Подписывайтесь к нашей группе ВКонтакте, что бы быть в центре наших событий!

Хотите интересно провести время? Проведите его с нами!

 Экскурсия в Каменный город и село Успенку

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся