>
>
#СубботаНаНабережной
Туры в Санкт-Петербург из Перми

#СубботаНаНабережной

18.05.2017

Именно с этого хештега просто обязана начаться Ваша суббота 3 июня в Перми!

Наверное, каждый пермяк слышал о красотах петербуржской Набережной, а тот, кто ездил в туры в Санкт-Петербург из Перми, еще и видел. Но и пермская набережная преображается год от года и гулять по ней становится все интересней.

С 3 июня 2017 года в нашем городе начинается целый цикл событий на набережной нашей реки Камы под названием "Субботы на набережной". И объединить он призван всех жителей города и, конечно же, гостей Перми - любых возрастов и интересов. Исходя из названия становится понятно, что проходить мероприятия будут каждую субботу до конца лета с полудня до 8 вечера. Первый отрезок времени - с 12 до 14 часов полностью посвящен спортивным событиям: набирающая популярность йога, занятия с ведущими тренерами города, и конечно же кроссфит и слэклайн! Не знаете о последних? Самое время отправится в субботу на набережную! Ну а с обеда до 17 часов время семейных развлечений - настолки, а также игротека авторских игр под названием «Мастер игры».

Общий лозунг всех проводимых мероприятий - «Кама – река событий».

Пермяков ждет и не менее интересные спектакли, уличные спектакли! Горожане даже смогут провести свой собственный мастер-класс, пройдя несложный отбор. Примет Вас и Ваших друзей и Интеллектуальное кафе, в котором за чашкой чая можно будет побеседовать с пермскими учеными, писателями и даже путешественниками.

А изюминкой станут - концерты, шоу, презентация пермских фестивалей. Программу будут постоянно обновлять в интернете в группе в контакте.

Естественно все бесплатно! Ну и конечно не забывайте в соц.сетях оставлять хештег #СубботаНаНабережной.

И все же хотя бы раз стоит съездить в туры в Санкт-Петербург из Перми, чтобы полюбоваться красотой его набережной.
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся