>
>
Первый семейный клуб настольных игр
Отдых на выходные

Первый семейный клуб настольных игр

27.01.2017

 Вот уже не первый год в Перми с успехом работают анти-кафе, где собирается молодежь пообщаться и поиграть в настольные игры. А теперь открылся первый семейный клуб настольных игр, куда можно прийти вместе с маленькими детьми и устроить для всей семьи культурный отдых на выходные.

Магазин-клуб "Воображариум"- совершенно новый для Перми формат, объединяющий в себе магазин, где можно приобрести понравившуюся игру, и клуб, где можно отлично провести время за настольными играми. Кроме того, при необходимости родители могут оставить свое чадо здесь в детской игротеке и сходить по своим делам.

Каждые выходные проводятся игротеки, за участие в них нужно будет заплатить. Еще существенное отличие от обычного проката игры- здесь с Вами будет работать мастер, который поможет подобрать игру, разъяснит правила и поможет играть. Детские игротеки работают днем, а для взрослых- до глубокой ночи.

В магазине-клубе более 200 видов различных игр, рассчитанных на самый разный возраст, в том числе для детей от 3 лет. Вы сможете подобрать для себя стратегию, семейную, командную игру, для компании и многое другое.

Теперь и самой лютой зимой скучать не придется. Даже если у вас нет возможности отправиться на природу, то можно устроить более спокойный отдых на выходные, просто придя в подобный клуб или купив веселую настольную игру.

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся