>
>
Рождество и Крещение с Золотым Компасом
Туры по Пермскому краю

Рождество и Крещение с Золотым Компасом

20.12.2016

С наступлением Нового года череда январских праздников не заканчивается, а значит и поводы для радости и приключений еще найдутся. 7 и 19 января нас ожидают чудесные светлые православные праздники и специально к ним мы подготовили интересные туры по Пермскому краю.

Так на Рождество 7 января 2017 года Вас ожидает поездка на гору Колпаки с заездом на границу Европы и Азии, а также небольшая экскурсия в село Успенка, где расположен Свято Успенский Трифонов мужской скит. Его строительство началось в 1847 году. Данное здание церкви уже третье по счету на этом месте, первое разрушилось от времени, второе было уничтожено пожаром. Здесь Вас ждет интересная экскурсия с опытным экскурсоводом, который расскажет о долгой и интересной судьбе скита.

Праздник Крещение Господне отмечается каждый год 19 января и специально к нему мы также подготовили туры по Пермскому краю. Как известно в этот день в нашей стране принято купаться в освященной купели и всегда находится очень много смельчаков, которые решаются опуститься в ледяную воду, не смотря на крещенские морозы. В ночь с 18 на 19 января 2017 года мы предлагаем Вам отправиться на Белую гору в Кунгурский район, где после путевой экскурсии Вы тоже сможете искупаться в купели или просто набрать святой воды.

В то же время состоится еще одна поездка на водопад Плакун в Суксунский район, здесь Вы тоже можете набрать воды или зайти под освежающие и бодрящие струи, а после согреться горячим обедом и ароматным глинтвейном. Обращаем Ваше внимание, что крещенские купания имеют ряд противопоказаний, поэтому перед поездкой проконсультируйтесь с врачом.

Вот такие увлекательные и недорогие туры по Пермскому краю ожидают наших туристов в январе, бронируйте места уже сейчас и присоединяйтесь к нашим поездкам.

 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся