>
>
Ночная гонка на лыжах или зимой некогда скучать
Путевки выходного дня из Перми

Ночная гонка на лыжах или зимой некогда скучать

14.12.2016

Скучать- это не про нас! Даже если на улице зима, это совсем не означает, что теперь можно сидеть только дома и грустить, поглядывая в окно. Ведь даже в это время есть возможность развлечь себя и своих близких. Во-первых, если совсем холодно, можно собрать всех друзей и пригласить домой на ароматный чай с вареньем. Ну или просто сходить в кафе. Во-вторых, всегда можно приобрести путевки выходного дня из Перми, и отправиться в маленькое путешествие. В-третьих, это самое время для различных зимних забав, таких как игра в снежки, катание на ледянке с гор, на коньках и лыжах.
Кстати, 14 декабря 2016 года в Перми на лыжной базе Динамо (Самаркандская, 2) пройдут очень необычные соревнования- лыжная гонка в темноте. Эта гонка посвящена памяти пермского спортсмена и мастера спорта СССР Сергея Мелюхина. Участникам предлагают пробежать дистанцию в 6 км для мужчин и в 3 км для женщин в темноте с фонариками. Регистрация начнется в 17.30, а сами соревнования стартуют в 19.00. Так что, если у Вас есть желание побороться за медали или просто посмотреть и поддержать участников, то приходите на лыжную базу Динамо. Всех, принимавших участие в соревнованиях также ждут приятные памятные призы.
А вообще в нашем городе практически ежедневно проходят различные мероприятия, которые помогут разукрасить темные зимние вечера радужными красками. Мы также рады Вам помочь сделать эту зиму ярче и готовы предложить разнообразные путевки выходного дня из Перми.
Забудьте этой зимой про скуку, больше гуляйте, развлекайтесь и смотрите на мир с улыбкой!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся