>
>
В гости к добрым хаски
Новогодние туры

В гости к добрым хаски

08.12.2016

Вот уже не первый год в нашей стране идет повальная мода на собак породы хаски. Конечно, эти дружелюбные голубоглазые красавцы с легкостью покоряют сердца людей.
Появились хаски в США в 30 годах ХХ века, их вывели на основе древнейшей породы собак, исторически жившей на Дальнем Востоке и использовавшейся аборигенами в качестве ездовой. Изначально хаски также должны были стать ездовыми, но благодаря их миролюбивому характеру, красивому окрасу и необычному цвету глаз, люди стали чаще заводить их в качестве друга.
Одной из главных особенностей этой породы является то, что они совершенно неконфликтные, то есть абсолютно не подходят в качестве охотничьей или сторожевой собаки, зато отлично ладят с людьми, в том числе и с детьми.
Если Вы тоже очень любите этих животных, но возможности завести собаку у себя дома не имеете, то мы приглашаем Вас на новогодние туры в конноспортивный клуб, где вы сможете пообщаться с хаски и прокатиться на лошадях. Ближайшая поездка состоится 17 декабря 2016 годы. В программу данного тура входят веселые конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой, катание с горок, катание на русской упряжке, посещение собачьего питомника, чаепитие и еще много других развлечений.
Кроме того, Вы можете ознакомиться и выбрать другие наши новогодние туры, которые мы приготовили для Вас в большом количестве.

Стоимость: взрослый - 1350 руб./чел., дети до 14 лет, пенсионеры - 1250 руб./чел.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: транспорт, экскурсионное обслуживание по программе, чаепитие, сопровождение сотрудником фирмы.
ВАЖНО!
Выезд: 17 декабря в 12:30
Возвращение: 17 декабря в 16:30

Сбор группы: г. Пермь, у Театра-Театра, по адресу ул.Ленина 53, со стороны "Сцены-Молот".
 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся