>
>
Где сидит фазан?
экскурсии по Пермскому краю из Перми

Где сидит фазан?

16.11.2016

Многие жители нашего края даже не представляют, на сколько же можно интересно проводить свой отдых, при этом не тратя много времени и денег. Для того, чтобы отлично провести свои выходные, не обязательно ехать на море или за границу, а достаточно просто открыть интернет и посмотреть любопытные экскурсии по Пермскому краю из Перми. На сегодняшний день их просто огромное количество на любой вкус: можно отправиться с любимым, с друзьями или всей семьей. И подобная поездка запомнится всем намного лучше, чем очередной поход в ближайший торгово-развлекательный центр.
Экскурсии по Пермскому краю из Перми могут быть на природные достопримечательности, в соседние города, на различные производства, поэтому Вы без труда можете подобрать то, что будет интересно именно Вам. И сегодня хочется рассказать Вам про экскурсию на фазанью ферму.

Эти красивые птицы уже давно приглянулись людям: для охотников это ценный трофей, а фермеры издавна приручают и разводят этих птиц. Сейчас существует 32 вида фазанов, отличающихся друг от друга по окрасу, с некоторыми из них Вы сможете познакомиться на экскурсии на фазанью ферму. Во время поездки у Вас будет возможность не просто полюбоваться красотой их оперения, но и услышать пение этих грациозных и изящных птиц. Кроме того, на самой ферме Вам предложат приобрести нежное диетическое мясо, яйца или даже живого фазана для собственного хозяйства.

Если у Вас возникло желание разнообразить свои выходные такой интересной поездкой, то присоединяйтесь к нашей экскурсии на фазанью ферму, которая состоится 26 ноября, выезд из Перми в 11.00.
Стоимость: Взрослый - 850 руб./чел., Дети до 14 лет - 750 руб./чел.
Бронирование: +7(902)632-85-62!

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: транспорт, услуги сопровождающего, входные билеты, экскурсионное обслуживание.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся