>
>
Еженедельные выезды на горячие источники Тюмени.
Тюмень горячие источники из Перми

Еженедельные выезды на горячие источники Тюмени.

19.10.2016

Вот и начался долгожданный сезон, поездок в Тюмень на горячие источники из Перми. Удивительно, но даже летом, когда на улице стояла невероятно жаркая погода, нам звонили туристы и спрашивали, а не возим ли мы на термальные воды. Вот уж действительно, эти туристы любят погорячее. Сейчас в Пермском крае и соседних с нами регионах уже установилась прохладная погода, почти каждый день заморозки и выпадает снег, все чаще на улице можно встретить людей в пуховиках. И если летом вопрос о поездке на термальные воды казался забавным и удивительным, то сейчас мы с радостью сообщаем Вам, что каждую пятницу наша фирма организует выезды в Тюмень на горячие источники из Перми.
Мы представляем Вам лучшие термальные источники Тюменской области, которые с наступлением холодов привлекают к себе огромное количество туристов. Здесь можно не просто понежиться в горячих водах и поправить физическое и душевное здоровье, но и погреться в сауне, окунуться в ледяную прорубь и получить ряд косметических и оздоровительных процедур. Во время поездки, помимо купания в источниках, Вы сможете полюбоваться на старинный город Тюмень, зайти на его знаменитый рынок и приобрести различные сорта рыбы и мяса.
Кроме регулярных еженедельных выездов, у нас запланированы рекламные туры в Тюмень на горячие источники из Перми по привлекательной цене, а также будет несколько поездок с нестандартной программой, куда входит посещение музея Распутина. Поэтому следите за расписанием выездов на нашем сайте или в официальной группе Вконтакте, наличие мест уточняйте у менеджеров.


 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся