>
>
Умный трамвай.
«Научный трамвай»ПГНИУ

Умный трамвай.

07.04.2016

Друзья, всех приглашаем в необычный рейс по Перми- «Научный трамвай». Его организует наш классический Университет и это уже не первая подобная поездка по городу.
Став пассажиром «Научного трамвая», Вы сможете познакомиться с историей земского самоуправления Пермской земли в дореволюционной России и в целом жизнью города того времени.
В качестве проводника и оратора будет кандидат исторических наук Сергей Плотников, доцент историко-политологического факультета ПГНИУ. Он поведает нам о зарождении гражданского общества в Перми и демократических внесословных органов самоуправления. В узнаете интересные факты о нашем городе последней четверти 19 века.
Самое приятное, что данная экскурсия по Перми совершенно бесплатная, нужно всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте ПГНИУ.
Экскурсия по Перми на «Научном трамвае» стартует 9 апреля 2016 года в 11.00 от остановки «Университет». Он проедет по городу до Разгуляя, затем повернет обратно и через час будет у университета.
Как говорят организаторы данного необычного рейса, это не последняя поездка. Поэтому если у Вас не получится проехать на «умном» вагончике на этих выходных, то обязательно присоединяйтесь к следующим рейсам.
Также лучше познакомиться с историей города помогут и другие экскурсии по Перми, которые Вы сможете найти на нашем сайте.  

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся