>
>
На территории Перми появятся новые места для отдыха на природе.
Активный отдых в Перми

На территории Перми появятся новые места для отдыха на природе.

29.03.2016

Очень радует, что в последнее время люди начинают понимать: активный отдых на природе намного приятней и полезней, чем проведение досуга у телевизора или компьютера.
А особенно радует, что и администрация города осознает необходимость в создании таких мест, где пермяки смогут провести свой выходной день или даже просто вечер в окружении природы. Так готовятся проекты по созданию новых мест отдыха в парковых зонах Перми с площадками для малышей, спортивными площадками и тренажерами, скамейками и столами, укрытиями от дождя и биотуалетами.
В Черняевском лесу планируется создать оздоровительную зону с футбольно-баскетбольной площадкой, памп-треком и лесным классом. Комплексные места отдыха будут обустроены в Мотовилихинском районе возле лыжной базы «Динамо» и на экологической тропе «Липовая гора», в Орджоникидзевском районе рядом с экологической тропой «Чапаевская» и «Разнолесье у водоема», в Кировском районе на территории ООПТ «В сосновом бору», также в ряде других мест будут созданы места для релакса и оздоровления горожан.
Все это не может не радовать нас, людей, пропагандирующих активный отдых на природе. Мы также приглашаем Вас провести отличные выходные в окружении красивой уральской природы, вдали от шума города и пыли. На наших турах Вы сможете не просто отдохнуть, но и увидеть удивительные достопримечательности, созданные самой природой.
Активный отдых на природе - это приятно, полезно и просто здорово!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся