>
>
Весна в Ижевском зоопарке.
Тур в Ижевский зоопарк

Весна в Ижевском зоопарке.

24.03.2016

Ох, давно мы не совершали тур в Ижевск и не были в Ижевском зоопарке, а с тех пор там произошло столько радостных событий!
Так, например, весь зоопарк радовался прибавлению в семье белых медведей. У них сразу же родилось двое медвежат! Ока точно неизвестно, останутся ли он здесь жить или же им будут искать новый дом, когда они подрастут.
А в январе у пони появился мини-жеребенок. Весь Ижевск выбирал имя для малыша, единственным условием было, что имя должно начинаться на С (в честь мамы Скарлетт), а третья буква должна быть М (папа Мотылек). В итоге победило имя Символ.
Произошло пополнение и в семье альпака (животные чем-то похожие на лам).
Ижевский зоопарк ждет своих маленьких посетителей, чтобы познакомить их с новоиспеченными жителями.
Мы предлагаем в эти апрельские дни отправиться в Ижевск, чтобы посмотреть на пробуждение от зимы различных животных. Сейчас не только люди радуются весеннему солнышку, но и звери с радостью встречаю весну.
Кроме того, мы заглянем в музей Калашникова и совершим экскурсию по оружейному городу.
Тур в Ижевск позволит Вам и Вашим детям порадоваться приближающейся весне вместе с красивыми животными зоопарка.
Ближайший Тур в Ижевск и Ижевский зоопарк состоится 16 апреля 2016 года. Стоимость поездки: взрослый - 1800 руб./чел., дети до 12 лет - 1550 руб./чел.
В стоимость включены: автобус туристического класса, обзорная экскурсия по Ижевску, билеты в зоопарк,посещение музея М.Т.Калашникова, сопровождение сотрудником фирмы, страховка.

БРОНИРОВАНИЕ +7(902) 632-85-62!

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся