>
>
Путешествуем по России на автобусе
Автобусные туры по России

Путешествуем по России на автобусе

16.03.2016

Настает самый любимый всеми путешественниками сезон весна-лето, когда на улице уже пригревает солнышко и так и тянет найти себе приключения! И мы обязательно поможем Вам найти их!
Если Вы не любитель лезть в горы, спускаться в пещеры, и сплавляться по рекам, то мы можем Вам предложить более культурный отдых- автобусные туры по городам России.
Чем удобны подобные автобусные туры?
Во-первых, у Вас практически нет возможности заблудиться или опоздать на посадку, в отличие от поезда. Если вдруг Вы загулялись по новому городу, то Ваш сопровождающий будет стараться дозвониться до Вас и автобус, в отличие от поезда или самолета, может немного подождать. Кроме того, Вам не нужно самому искать дорогу к интересующим Вас достопримечательностям: Вас везде довезут, да еще и расскажут что-нибудь интересное об объекте.
Во-вторых, за время переездов Вы остановитесь по пути не в одном городе, а значит увидите в два раза больше новых интересных мест.
В-третьих, это значительно дешевле, чем ездить на поезде или лететь на самолете.
В общем, как не взгляни, а автобусные туры прекрасный способ отправиться в маленькое путешествие. А поехать у нас есть куда: Ижевск и его прекрасный зоопарк, Екатеринбург и огромный музей военной техники и ретро-автомобилей, Казань и старинный казанский кремль, Кунгур и Ледяная пещера… Столько мест в России, которые хочется посмотреть. Поэтому, не теряйте времени даром, отправляйтесь в поездку и получайте новые восхитительные эмоции и воспоминания.
В ближайших планах нашей фирмы:
10 апреля - Поездка в Кунгурскую ледяную пещеру.
16 апреля - Поездка в Ижевский зоопарк, музей Калашникова, обзорная экскурсия!
6-8 мая - Казань экскурсионная!
 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся