>
>
Маленький пермский аквапарк
Аква-центр, Пермь

Маленький пермский аквапарк

14.03.2016

Сейчас многие турфирмы, и мы в том числе, предложат Вам замечательные туры в аквапарк, но ехать нужно далеко- в Екатеринбург или Казань. А знаете ли вы, что пермский аквапарк уже давно открылся!? Расположился он на курорте Усть-Качка, новое трехэтажное здание, сюда можно подъехать на своем автомобиле, не заезжая на территорию здравницы.
Конечно, чтобы покататься на крутых горках Вам все-таки придется приобретать туры в аквапарк, потому что наш маленький пермский «аквапарк»- это водный центр с элементами аквапарка. Но все-таки и здесь Вы сможете тоже замечательно отдохнуть, ведь к Вашим услугам есть два 25-метровых бассейна (один из них для плавания, второй- игровой, с водяным каскадом, водной горкой, грибком и джакузи), банный комплекс (турецкая и финская бани), сауна, кабинет для массажа, салон красоты, солярий и многое другое, чтобы полностью отдаться наслаждению и расслабиться. Приехав в Аква-центр, Вы получаете браслет с электронным чипом, время на пребывание в центре рассчитано на 1 час+ 20 минут на раздевалку.
Конечно, это не сможет заменить той радости, восторга и экстрима, которые могут Вам дать туры в аквапарк. Но пока наш пермский аквапарк еще только на бумаге, мы все-таки можем отдохнуть недалеко от дома в маленьком аква-центре.
 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся