>
>
Конкурс снеговиков в Перми.
горячие источники из Перми

Конкурс снеговиков в Перми.

25.01.2016

После тяжелой трудовой недели велик соблазн закрыться в своей квартирке и выспаться на всю неделю вперед!
Мы считаем, что отоспаться- это хорошо, но засиживаться дома не стоит, а необходимо отправляться на поиски новых приключений. Одно из таких мероприятий мы Вам можем подсказать!
В эту субботу, 30 января, состоится конкурс по созданию снеговиков! Авторы самых креативных снежных фигур, получат денежные призы: призовой фонд 8000 рублей!
Если Вы хотите также поучаствовать в создании креативных снеговиков, то необходимо зарегистрировать свою команду из 5 человек по телефону 2-350-450 или по почте fora-snegovik@mail.ru до 29 января 12.00. В заявке укажите название своей команды, ФИО участников и их возраст, а также номер телефона капитана. Важно: количество команд ограничено!
Даже если Вы не успели или не захотели подать заявку, то скучать Вам здесь не придется. Пока командый трудятся над созданием своих снеговиков, зрителей и болельщиков ждут интересные конкурсы с призами и развлекательная программа. А также согреться можно будет горячим чаем и свежей выпечкой.
Конкурс снеговиков будет проходить 30 января в сквере имени Дзержинского (ост.Хохрякова) с 12.00 до 14.00.
Но если Вам ни коем разе не нравится мерзнуть на улице, то мы приглашаем Вам погреться и отправиться на горячие источники из Перми.
Горячие источники Тюмени и Екатеринбурга, с выездом из Перми, ждут своих посетителей каждую неделю!
 

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся