>
>
А как прошли Ваши новогодние выходные?
тур выходного дня

А как прошли Ваши новогодние выходные?

15.01.2016

Вот и подошла к концу первая для большинства рабочая неделя в этому году. Но память о десятидневном отдыхе все еще греет душу с легкой ноткой сожаления, что выходные так быстротечны.
Погода в праздничные дни была поистине зимней, с сильным морозами, ветрами и снегом. И именно в такую погоду, не испугавшись 25-градусных морозов, «Золотой компас» отправился в тур выходного дня из Перми на гору Качканар. Конечно, были и те, кто побоялся ехать в это время и в последний день отказался от поездки, при этом потеряв очень многое.
Но все-таки, небольшая группка смелых и жадных до приключений людей отправилась покорять Качканар. Здесь люди смогли не только насладиться зимними видами горы, но и побывать в единственном на Урале буддийском монастыре и послужить с монахами.
То ли люди в компании были закаленные, то ли так активно и весело шагали, но мороза почти не ощущалось, а местами было даже жарко! Преодолев почти 4 часа пути, туристы наконец-то смогли погреться в монастыре, где их гостеприимно приняли хозяева. Здесь путешественники смогли перекусить и выпить горячего чая, после чего местные монахи провели небольшую экскурсию по монастырю, рассказав много интересного о жизни в суровых условиях, а в конце туристы вместе с монахами провели службу.
В этот день с группой ездила профессиональный фотограф, поэтому с фотоотчетом о том морозном, но увлекательном дне Вы можете познакомиться в нашей группе вконтакте.
Вот в такой тур выходного дня отправились наши туристы из Перми в новогодние праздники! А чем Вы занимались в это время?

тур выходного дня

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся