>
>
И опять отдыхаем!
Автобусные туры из Перми на Черное море

И опять отдыхаем!

06.06.2018

И вот на горизонте замаячили очередные длинные выходные, которые продлятся с 10 до 12 июня. И естественно, что многие россияне предпочитают потратить эти драгоценные свободные деньки на путешествия, в том числе и на автобусные туры из Перми на Черное море. Так в эти выходные пермяки предпочитают отправиться в Крым, Москву и Анапу. Самыми популярными заграничными направлениями стали испанская Барселона, турецкая Анталия и черногорский Тиват.

Сообщается, что количество проданных авиабилетов на эти июньские выходные выросло на 27%. Причем рост объема продаж на внутренние направления составил 31 %, а на международные на 7%. Большинство пермяков решили на эти длинные выходные отправиться по внутрироссийским направлениям, а это до 75%, и около 25% решили вылететь за пределы страны.

Но вместе с ростом количества купленных билетов, выросли и цены на авиабилеты. Так стоимость перелетов по внутренним направлениям выросла на 6%, а по заграничным- на 20%. Дешевле всего слетать на эти праздники оказалось в Москву, ведь дорога туда обратно обойдется в 5.4 тысячи рублей. В Санкт-Петербург будет несколько дороже- от 12.2 тысяч рублей.

А для тех, кто хочет значительно сэкономить на перелете, стоит посмотреть автобусные туры из Перми на Черное море.
 

 

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся