Поздравляем с Днем народного единства
Друзья! Поздравляем Вас с Днем народного единства! Это достаточно молодой праздник, празднуется всего 11 лет, начиная с 2005 года. Если кто-то не знает, то связан этот праздник с событиями 1612 года, когда народное ополчение во главе с князем Дмитрием Пожарским и Кузьмой Мининым изгнали польских захватчиков из Кремля.
Ежегодно в честь праздника устраиваются различные демонстрации, митинги, концерты. В этот день стараются подчеркнуть, как многонациональна и разнообразна наша Россия, сколько различных народов проживают на ее территории и как важно сохранить мир между ними.
Но самое главное, что 4 ноября стал официальным выходным днем, а значит у Вас появилась возможность отдохнуть как следует. Можно просто поваляться дома, смотря любимые фильмы, или встретиться с друзьями и родственниками, а можно и сбежать из привычного своего "места обитания". Например, туры выходного дня помогут Вам отлично провести время, отдыхая на природе или любуясь другими городами. Самое главное, чтобы Вы смогли в полной мере использовать три выходных.
Желаем Вам провести эти три дня с пользой и удовольствием, чтобы у Вас появились новые силы для трудовых подвигов, впереди еще почти 2 месяца, для многих они будут настоящим испытанием, ведь всем перед Новым годом хочется закончить свои дела, раздать долги и подготовиться к встрече с 2017 годом. А к новогодним каникулам мы подготовим для Вас новые туры выходного дня, чтобы скучать дома было просто некогда.
Другие посты
Здесь есть что почитать