>
>
Гайд по сайту.
Турагентство "Золотой компас" в Перми

Гайд по сайту.

19.04.2023

Друзья, мы вас слышим и слушаем!
С приходом в нашу привычную работу нового, крутого, яркого сайта, всем приходится перестраиваться и дорабатывать недоработанное!
В этой статье мы немного расскажем вам про то, как сейчас можно найти туры, посмотреть или забронировать места в автобусе, отправить заявку или связаться с нами!

1. Раздел "О КОМПАНИИ": Находится на главной странице слева, по списку самый первый.
В этом разделе можно ознакомиться с информацией о туристической деятельности компании "Золотой компас-Тур", нашими наградами за продвижение туризма в Пермском крае, нашими сотрудниками и отзывами о поездках и турах!
2. Раздел "РАСПИСАНИЕ ТУРОВ": здесь Вы можете ознакомиться с ближайшими турами на месяц, либо пользоваться фильтрами для поиска, выбрав направление, город или название нужного тура. Допустим, если Вы хотите поехать в Санкт-Петербург, в поске нужно ввести Санкт-Петербург или Ленинградская область. Если Вы ищете тур на конкретные даты, в поиске выбирайте интересующие Вас и нажимайте "Поиск"! 
Также Тур можно подобрать по категории, направлению,проживанию, цене или продолжительности.
3. Раздел "ТУРЫ И ЭКСКУРСИИ": в данном разделе предоставлены категории туров, собранных по критериям, так, например, перейдя по кнопке "Автобусные туры" Вы попадаете на страницу только с турами, в которых предусмотрен транспорт автобус, далее Вы выбираете направление куда хотите отправиться в всплывающем меню слева, либо подбираете для себя сборный тур на главной странице во вкладке "Автобусные туры".
4. Раздел "ДЛЯ ТУРАГЕНСТВ": Создан для работы с Туроператорами и Турагенствами, если Вы турист, для вас эта кнопка не имеет значения.
5. Раздел "ДЛЯ ТУРИСТОВ": создан для туриста, здесь хранится вся информация о скидках и бонусах, памятках, политике конфиденциальности, карточка предприятия, оферты и ЧаВо (Часто задаваемые вопросы)!
6. 
Раздел "ПРОКАТ" - это страница с ценами и наименованием туристического снаряжения, которые наша компания сдает в Аренду: для лагеря, для костра, личные вещи, Снаряжение для сплава.
7. Раздел "ЗАКАЗ АВТОБУСА" - страница с описанием и ценами на пассажирские перевозки. У нас Вы можете заказать как маленький, так и большой автобус.
8. Раздел "КОНТАКТЫ" Перейдя по этой кнопке Вы попадаете на страницу с телефонами, электронной почтой, адресом, режимом работы, адресами социальных сетей нашей компании.
9. Кнопка "ПРОВЕРКА БРОНИ": Если у Вас уже есть договор на туристическую поездку, перейдя по этой кнопке Вы можете отследить статус заявки и оплату.
10. Кнопка "Вход/регистрация" - Вход в Ваш личный кабинет, где Вы можете посмотреть историю бронирования, количество бонусов, избранные туры или пройти регистрацию и создать свой личный кабинет.

Дорогие туристы, мы заботимся о Вас и хотим получать обратную связь, пожалуйста, задайте свои вопросы и подскажите нам удобно ли Вам работать с нашим сайтом!? https://zolotoy-kompas.ru/

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся