>
>
Отдых всей семьей- искусство!
Туры в Великий Устюг

Отдых всей семьей- искусство!

30.11.2016

Вот и закончилась осень, все ближе наши долгожданные и любимые зимние каникулы... Для детей это будет передышкой в утомительном учебном марафоне, для взрослых небольшой отпуск и отдых от трудовых забот. А еще это отличный повод провести свое свободное время с самыми близкими- семьей. Причем было бы здорово не просто провести это время дома, а весело и необычно встретить сам праздник, увидеть новые места, пообщаться и узнать все то, на что обычно нет времени в будни. Новый год- это время приятных ожиданий, когда происходят чудеса и оживают сказки. Одной из таких сказок могут стать для Вас, например, туры в Великий Устюг, где Вы сможете полюбоваться старинным городом и, конечно же, побывать в усадьбе Деда Мороза.
Но для того, чтобы ожидание праздника и волшебства в итоге не разочаровало вас, важно заранее учесть некоторые моменты.


Во-первых, для того, чтобы качественно отдохнуть и подарить себе новые впечатления, нужно обязательно сменить свою привычную обстановку. А это значит меняем место, род занятий и круг общения, кроме семьи, естественно. То есть дома не сидим, никаких коллег и звонков по работе- отдыхаем полноценно от всего привычного. Место для отдыха выбирайте такое, где вся семья сможет взбодриться, наполниться новыми силами. Обычно, это место находится вдали от города, где есть свежий воздух и красота природы. Иногда можно разнообразить прогулки на природе интересными экскурсиями и поездками, отлично подойдут те же туры в Великий Устюг. Что касается рода занятий, то лучший отдых- это смена деятельности. Покатайтесь на лыжах, слепите снеговика или постройте ледяную горку, займитесь совместным творчеством, пойте песни, читайте книги и просто гуляйте как можно больше. Самое главное в правильном отдыхе- это не позволить дивану и телевизору заманить в свой плен. Если говорить про компанию, то в нее включайте только тех, кто позитивно смотрит на жизнь, поддерживают и разделяют Ваши взгляды и ценности, имеют схожие с Вашими цели. Как правило, семья является именно таким кругом, где Вам будет по-настоящему хорошо.

Во-вторых, оставьте за пределами Вашего отдыха реалии будничной жизни. Вряд ли за время зимних каникул произойдет что-то сверхважное, поэтому отключите свой телефон, забудьте про интернет и телевизор. Посвятите свое время самым близким, общайтесь с ними, разговаривайте, шутите, обнимайтесь, восполняйте то, чего не можете дать им в обычные дни.


В-третьих, запланируйте свой отдых заранее. Обсудите со всеми, как именно Вам хотелось бы провести это время, выберете оптимальный вариант, который бы устроил всех членов семьи. Если Вы планируете поехать на базу отдыха, отправиться в туры в Великий Устюг или любой другой новогодний тур, то ранее бронирование позволит Вам сэкономить, ведь многие турфирмы и центры досуга предоставляют скидки раннего бронирования.
Помните, что такой шанс, отправиться куда-то всей семьей выдается не так часто, поэтому обязательно воспользуйтесь этой возможностью в новогодние каникулы. Существует огромный выбор мест, куда можно отправиться: можете совершить путешествие по России, можете поехать за границу, можете провести время в живописном месте на базе отдыха, или даже просто поехать на дачу, которая находится вдали от города. Все зависит от Ваших возможностей и желания, ведь если очень сильно захотеть, то обязательно найдется отличный вариант, который подойдет именно Вашей семье.


Если Вы все еще не придумали, как же провести эти новогодние каникулы, то не теряйте времени даром, садитесь всей семьей за стол и начинайте обсуждать и выбирать подходящие варианты. До Нового года еще целый месяц, и вполне возможно, что в турфирмах еще остались свободные места на туры в Великий Устюг или на другие не менее интересные поездки, на базах отдыха найдутся свободные домики. Да и просто Вы успеете за это время подготовить и узнать нужные Вам для отдыха вещи, например, посмотрите в интернете, как построить ледяную горку, если единственный вариант смены обстановки- это дача. Не оставляйте на потом вопрос о Вашем семейном отдыхе, начинайте решать уже сейчас. Это поможет Вам немного сблизиться с семьей и создать себе ощущение Нового года.

Желаем Вам найти именно тот отдых, который подойдет Вашей семье и встретить этот прекрасный праздник по-настоящему весело и волшебно.
 

Поделиться

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся