Данилович Анна Игоревна
Йошкар-Ола и Казань + Кремль + Океанариум
Поездка очень понравилась, оба города и организация тура. Спасибо сопровождающей и водителям. Жирный минус - отсутствие в автобусе кондиционера, было очень жарко и душно, при том, что на улице +32. Об этом нужно предупреждать заранее.
Сысоева Дарья Владимировна
Автобусный тур в Лазаревское. Гостевой Дом "Ема" на море 9 дней / 8 ночей
всё прошло отлично . второй год берём именно этот тур. в ГД есть всё необходимое . Расположен ГД в 15 минутах до берега, идёшь по очень красивой центральной улице и наслаждаешься ) . Из окна красивейший вид .
Байгубакова Людмила Григорьевна
Сплав по реке Усьва от п.Усьва до п.Мыс
Сплав по реке Усьва 05-07.07.2024. Спасибо золотому компасу, в лице Андрея Федорова и лучезарного повара Анны. Организация всего процесса на высоте, все во-время, без задержек, а кухня просто "ОГОНЬ". Ночевка с баней под камнем "Омутной" это просто "БОМБА
...
полный текст отзыва
" Удачная погода, высокая вода, хорошая компания, все это шквал эмоций и позитива, хорошего настроения.
Румянцев Андрей Александрович
Сплав по реке Ай от п.Межевой до п.Лаклы
Ездил на сплав по реке Ай 12.06.2025, все понравилось и организация трансфера и самого сплава, снаряжение и питание, инструктор Михаил и повар Наталья были на высоте.
Зверева Мария Ивановна
Кунгур купеческий + Кунгурская Ледяная пещера
Ездили в кунгурскую ледяную пещеру. Все понравилось, гид Ирина провела очень познавательную экскурсию по г. Кунгуру.
Осташова Мария Михайловна
Усть-Койва: "Путешествие по долине реки Чусовая" на снегоходах (в санях), Мельничный ручей и камень Красный
Очень понравился тур, спасибо за организацию экскурсоводу, повару, водителям снегоходов, водителю автобуса и всей команде. Детальный отзыв оставила в анкете после тура
Шелехова Татьяна Михайловна
"Жемчужины золотого кольца" из Перми
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за такой замечательный тур. Словно в новогоднюю сказку попадаешь. Русские старинные города поражают своей красотой. Каждый красив по-своему, в каждом есть что посмотреть и чему удивиться. Прекрасные эксруксоводы
...
полный текст отзыва
в каждом городе. Ирина Борисовна, что встретила нашу группу во Владимире и сопровождала в городах Золотого кольца - замечательно рассказала обо всех городах, подсказала, где и что можно посмотреть самим, какие сувениру привезти из каждого города, чтобы они были уникальные и передавали душу города. Захотелось посетить каждый город в отдельности. Очень понравилось в Ярославле, в Сергиевом Посаде.
Что касается бытовых условий, то здесь тоже все понравилось. Кормили как всегда на "убой", но мы были не против: полученные за обедом калории были с легкостью потрачены во время экскурсий. Спасибо огромное за полученные эмоции!
Агеева Анна Дмитриевна
Национальный парк "Зюраткуль". Хребет Зюраткуль 1175м и Айские притёсы
Понравилось всё, земечательный инструктор, отличное питание, немного задержали отъезд от Театра-Театра, но это не омрачило поездки. Огромное спасибо за приятные эмоции!
Лебедева Екатерина Юрьевна
Сплав по реке Сылва от с.Молебка до п.Красный Луг
На сплаве были с сыном впервые. Очень понравилось что всё хорошо организовано и продумано. Отличное питание, великолепная наша природа, с погодой ещё повезло,песни у костра, проходная баня, и конечно же самые лучшие инструктора. Следующим летом поедем все
...
полный текст отзыва
й семьёй.
Куба Юлия Маратовна
Культура коми-пермяков: экскурсия + музей + обед + посещение театра!
Не берите последний ряд! Тесно, очень тесно, ничего не видно в окошки. в спину дует. Лучше не ехать вообще, чем ехать на последнем ряду.
Театр прекрасен. Ресторан тоже.