Бердникова Ирина
Театральный ландшафтный фестиваль "Тайны горы Крестовой"
Все понравилось! Экскурсовод Татьяна рассказала интересную информацию про место проведения фестиваля, про сам фестиваль, Повезло с погодой, в дороге была зеленая остановка в очень интересном месте.
Рахманова Анна Сергеевна
Автобусный тур в Анапу. Витязево, Пансионат «Посейдон» . На море 9 дней/ 8 ночей.
Отличная поездка!!! Номера с удобствами отличные. До моря вместо заявленного времени у нас уходило около 20-25 минут. Чайник в номер предоставили на ресепшене, за что спасибо девочкам. Персонал очень внимательный, чуткий, все подсказывает. Спасибо за пров
...
полный текст отзыва
еденный отпуск!
Муравьева Анна Алексеевна
Каменный город, декорации "Сердце Пармы" и Крестовая на подъемнике!
Были на экскурсии 3.01. Организация на высоком уровне, все четко по расписанию. Экскурсовод Ирина рассказывала очень много интересной информации по истории Перми и Пермского края. Больше всего понравилось в Каменном городе, зимой это просто сказка! Потом
...
полный текст отзыва
декорации к Сердцу Пармы и подвесной мост. И в завершении гора Крестовая, вечером уже зажглись фонари и вокруг красота! Спасибо Вам "Золотой Компас" за отлично проведенное время.
Лапшакова Анна Анатольевна
Автобусный тур в Абхазию. Гостиница «Теремки». На море 9 дней/ 8 ночей.
Не понравилось: автобус (неудобные сиденья, нет зарядников, нет мест отдыха для водителей - переднюю дверь не открывали, т. к. там была организована лежанка для водителей. Автобус слишком часто останавливался. Были проблемы с кондиционером.), сами водител
...
полный текст отзыва
и. На таком автобусе двое суток - пытка. До этого ездили в Питер, автобус понравился, поэтому думали что автобус будет соответствующий, т. к. по времени поездка занимает такое же время.
Место проживания:
плюс: домик чистый, до моря два шага.
минусы: организация заселения/выселения - нет места ожидания автобуса, то есть тебя вышвыривают из домика в 12.00, а автобус приезжает за тобой в 17.00, в нашем случае опоздал на 30 минут - 17.30 и все это время ты с вещами сидишь в столовой в духоте. У меня за день до выезда заболел ребенок. И мы с больным ребенком сидели пять часов в этой столовой. Заселяют таким же образом.
Столовая просто мрак. Я конечно понимаю, что это база отдыха. Но если на ней организовано питание, так организуйте его должным образом. Готовят ужасно. В столовой грязно. Поварихи тоже неприятные, ворчливые личности. И вообще в этой столовой чувствуешь себя так, как будто попал назад в прошлое, посуда совдеп, да еще и помыта непойми как. А от микроволновки я вообще в шоке, ее как поставили, так и не мыли наверное.
Для себя я сделала вывод: больше никаких баз отдыха, только нормальные номера в отеле. И желание путешествовать на такие дальние расстояния тоже пропало.
Осташова Мария Михайловна
Усть-Койва: "Путешествие по долине реки Чусовая" на снегоходах (в санях), Мельничный ручей и камень Красный
Очень понравился тур, спасибо за организацию экскурсоводу, повару, водителям снегоходов, водителю автобуса и всей команде. Детальный отзыв оставила в анкете после тура
Капранова Мария Петровна
Декорации "Сердце Пармы", Крестовая и музей КУБа!
В первый раз ездила с "Золотым компасом" по программе тура выходного дня. Впечатления только хорошие. По всему маршруту экскурсии любовалась красотой природы: Белый камень, Ладейная, Крестовая. Золотая осень добавила красок и прия
...
полный текст отзыва
тных впечатлений. Город Губаха понравился своей чистотой и просторными улицами. Хочется сказать спасибо организаторам, водителю Илье. Отдельная благодарность экскурсоводу Петру Николаевичу за интересный и познавательный рассказ о местах нашего небольшого путешествия.
Сивкова Татьяна Николаевна
Легенды колдунов с посещением скалы Семь братьев и Чертового городища!
Поездка прошла замечательно, не только потому, что повезло с погодой, но и инструктор работал очень хорошо. Идти совсем не трудно. Рассматривая скалы, можно обнаружить много причудливых форм и открыть секреты колдунов.
Стрельченя Алиса Геннадьевна
Аракульский Шихан на 1 день!
Отличное путешествие получилось!
Большое спасибо компании за такой замечательный тур. Инструктор Александра Габова прекрасно организовала взаимодействие в группе, очень оперативно был приготовлен отличный завтрак на костре, очень вкусный и отдельное спас
...
полный текст отзыва
ибо, что не каша.
Виды великолепные, маршрут не трудный и не утомительный.
Мурасова Наталия Альтефовна
Сплав по реке Ай от п.Межевой до п.Лаклы
Положительные эмоции от тура не испортила даже погода, капризная и порой непредсказуемая. Михаилу Волочкову и его команде: Юле, Алисе, Илье огромное Спасибо за прекрасно организованный отдых, за любовь к своему делу, за ваш положительный настрой, которым
...
полный текст отзыва
вы с нами делились и за ваше терпение! Надеюсь мы еще вернемся на берега реки Ай!
Ведерников Юрий Бориславович
Сплав по реке Чусовая от п.Усть-Койва до г.Чусовой с пещерой Чудесница!
На сплаве второй раз. Все нравится.