Целищева Наталия Викторовна
Усьвинские столбы на снегоходах (в санях) и Каменный город
Трансфер туда и обратно был на комфортабельном мини-автобусе с просмотром мультфильмов, водитель отлично вёл машину.
Поездка на снегоходах в санях была достаточно напряженной с физической точки зрения, т.к. был пронизывающий ветер и руки замораживались.
...
полный текст отзыва
Ухабы, на которых подпрыгиваешь, замерзшие ноги и руки, было тяжко.
Пеший маршрут понравился.
Эрудированный экскурсовод Наталья, заботилась обо всех нас, часто подсчитывала.
Ужин на костре - опять противоречивые впечатления, т.к. вкусно, но пронизывающий ветер не дал насладиться едой.
Данилович Анна Игоревна
Йошкар-Ола и Казань + Кремль + Океанариум
Поездка очень понравилась, оба города и организация тура. Спасибо сопровождающей и водителям. Жирный минус - отсутствие в автобусе кондиционера, было очень жарко и душно, при том, что на улице +32. Об этом нужно предупреждать заранее.
Рахманова Анна Сергеевна
Автобусный тур в Анапу. Витязево, Пансионат «Посейдон» . На море 9 дней/ 8 ночей.
Отличная поездка!!! Номера с удобствами отличные. До моря вместо заявленного времени у нас уходило около 20-25 минут. Чайник в номер предоставили на ресепшене, за что спасибо девочкам. Персонал очень внимательный, чуткий, все подсказывает. Спасибо за пров
...
полный текст отзыва
еденный отпуск!
Лядова Мария Алексеевна
Авто-Железнодорожная экскурсия "Уральские Виадуки"
Мне все очень понравилось. Тур познавательный.
Красноуфимского красивое место. На виадуках чувствуется масштабность данных сооружений.
Спасибо большое за экскурсию
Капранова Мария Петровна
Декорации "Сердце Пармы", Крестовая и музей КУБа!
В первый раз ездила с "Золотым компасом" по программе тура выходного дня. Впечатления только хорошие. По всему маршруту экскурсии любовалась красотой природы: Белый камень, Ладейная, Крестовая. Золотая осень добавила красок и прия
...
полный текст отзыва
тных впечатлений. Город Губаха понравился своей чистотой и просторными улицами. Хочется сказать спасибо организаторам, водителю Илье. Отдельная благодарность экскурсоводу Петру Николаевичу за интересный и познавательный рассказ о местах нашего небольшого путешествия.
Ведерников Юрий Бориславович
Сплав по реке Чусовая от п.Усть-Койва до г.Чусовой с пещерой Чудесница!
На сплаве второй раз. Все нравится.
Сплав по рекам Койва-Чусовая от п.Кусье- Александровский до г.Чусовой!
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о Сплаве по рекам Койва-Чусовая от п.Кусье- Александровский до г.Чусовой! Мы были на нем в прошлом году, с 14-18 июля 2021. Если вы сейчас находитесь в поиске несложного маршрута, со средним количеством дней, то э
...
полный текст отзыва
тот пятидневный сплав как раз то, что нужно! Во-первых, 2 абсолютно разных реки, что даст вам возможность по достоинству оценить обе! Прошлое лето было жарким, поэтому Койва несколько обмелела и кое-где приходилось спрыгивать с ката, но не часто. Зато там были перекаты, на которых мы неслись и крутились, было весело! И большая, полноводная Чусовая! Обожаю ее! В прошлом году на Чусовой было столько катамаранов, лодок и катеров, что она напоминала Компрос в субботний летний вечер😁 Была такая огромная туристическая тусовка! На этот сплав можете ехать с детьми любого возраста, мы еще собаку брали)) Все в восторге! Хочу отдельно отметить организацию, все на высшем уровне👍🏻 Была походная баня, вкуснейшая еда, песни под гитару и интересные истории от инструктора Игоря Старцева. Спасибо Вам, Игорь, Алиса, Женя, Илья! Из двух сплавов, на которых мы были, Золотой компас пока лучшие! В этом году снова с Вами, но уже на 7 дней! До встречи!
Черанева Наиля Фирдависовна
Йошкар-Ола и Казань + Кремль + Океанариум
Благодарим за поездку. Марина вам спасибо за внимательность и понимание к нам. Было круто, интересно, познавательно. Все понравилось, домой приехали с легкой усталостью. Эмоций море
Глухова Ольга Павловна
Суксун и его природные чудеса: Плакун и Вакутин Камень
Очень понравилось путешествие! Погода порадовала. Дорога по тропе к Вакутину камню показалась совсем не сложной. Красивые виды, природа как с картинки. Запомнился переход по подвесному мосту к водопаду Плакун.
Стрельченя Алиса Геннадьевна
Аракульский Шихан на 1 день!
Отличное путешествие получилось!
Большое спасибо компании за такой замечательный тур. Инструктор Александра Габова прекрасно организовала взаимодействие в группе, очень оперативно был приготовлен отличный завтрак на костре, очень вкусный и отдельное спас
...
полный текст отзыва
ибо, что не каша.
Виды великолепные, маршрут не трудный и не утомительный.