Шадрина Лариса Валентиновна
Фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка»
Спасибо кампании «Золотой компас» за интересную поездку на фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка» в г. Кунгур. Комфортабельный автобус, грамотно организовано время в пути и на месте фестиваля. Отдельная благодарность водителю Сергею и сопровождающе
...
полный текст отзыва
й нашу группу Елене.
Бердникова Ирина
Театральный ландшафтный фестиваль "Тайны горы Крестовой"
Все понравилось! Экскурсовод Татьяна рассказала интересную информацию про место проведения фестиваля, про сам фестиваль, Повезло с погодой, в дороге была зеленая остановка в очень интересном месте.
Осташова Мария Михайловна
Усть-Койва: "Путешествие по долине реки Чусовая" на снегоходах (в санях), Мельничный ручей и камень Красный
Очень понравился тур, спасибо за организацию экскурсоводу, повару, водителям снегоходов, водителю автобуса и всей команде. Детальный отзыв оставила в анкете после тура
Чернега Ольга Александровна
Суксун, "Царская рыбалка" и водопад Плакун!
Поездка очень понравилась, организовано всё замечательно, история Пермского края с каждым рассказчиком открывается по-новому, экскурсовод - огонь!
Нургалиева Рузалия
ЖД тур: "Золотая коллекция Санкт-Петербурга"
Прекрасный тур! Содержательно и развлекательно! Отличный экскурсовод (Федоров Сергей Александрович), замечательный водитель (Николай), достаточно свободного времени, хорошее питание, комфортный отель. Спасибо организаторам!
Сорокина Мария Павловна
Сплав по реке Усьва от п.Усьва до п.Мыс
Сплав был очень крутой! Виктор-замечательный инструктор, веселые песни, громкий горн и уроки по управлению катамараном. Ну и конечно же подъем на Усьвинские столбы-незабываемое впечатление. Кормили очень вкусно и много, повар Анна-большая молодец, не дала
...
полный текст отзыва
нам похудеть) организация отличная: трансфер, туалеты, даже баня была! К каждому туристу относились с добротой и пониманием, никого не подгоняли и не оставляли во время экскурсий. Все на высшем уровне. Очень понравилось, море эмоций и впечатлений. Мы теперь снова хотим на сплав)))
Афонин Максим Юрьевич
"Уральский Афон", тур в Белогорский монастырь + дегустация в Калинино
Ездили 25 февраля 2023 г. в Белогорский монатсырь (или как называю Уральский Афон) поездка была замечательная и полная впечатлений. Спасибо большое экскурсоводу Татьяне Борисовне. Автобус был комфортный. Сколько получили впечатлений от данной поезки
Баулина Полина Евгеньевна
Огни и горы Дагестана
Добрый вечер. Вернулись вчера из тура" Огни и горы Дагестана". В Дагестане впервые. Об его красоте можно говорить бесконечно, Но вернемся к самому туру. Из Перми до места проживания (г.Избербаш, турбаза " Прибой") доехали почти за двое суток Дорога дл
...
полный текст отзыва
инная и к этому надо быть готовым. Гостиница и номер, в котором остановились, достаточно устроили (холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, душ), да и в номер приходили только ночевать.Дополнительные экскурсии просто шикарные. Сами экскурсии, включенные в тур, тоже незабываемые, несмотря на то, что до мест локации в экскурсиях добираться достаточно долго (2-3 часа), учитывая и трафик движения, и дорожную ситуацию. Но увидеть красивейшие места просто необходимо!!! Если выбирать дополнительные экскурсии, то свободных дней нет.Одна экскурсия была вечерняя, поэтому на море удалось сходить утром.
Т.е на море надо идти до завтрака, рано утром. С экскурсий приезжали поздно.Поэтому не хватило пары свободных дней (в т.ч. для моря или для самостоятельной поездки куда- нибудь). Город Грозный очень впечатлил, но для знакомства с Чеченской республикой 2,5 часов оказалось мало. Питание (завтраки и ужины) хорошее. Тур понравился. Всем советую!!!
Перминов Владимир Николаевич
Сплав по реке Вишера п.Мутиха до г.Красновишерск и камень Писаный!
Добрый день! С 15 по 19 июля сплсвлялись с дочкой по р. Вишере! Спасибо компании "Золотой компас" за организацию, внимание, добро и приём на Уральской земле! Отдельно выражаем благодарность нашим гидам Денису и Алексею, за обеды, помощь, и добро! Спасиб
...
полный текст отзыва
о Вам! Первый опыт оказался полезным, природа Урала прекрасной! Всем добра и процветания!
Мыльникова Виктория Викторовна
Усьвинские столбы и Каменный город!
Отправились вместе с Золотым компасом на Усьвинские столбы+Каменный город. Виды головокружительные! Дорога сложная, но оно того стоит! Очень здорово, что есть возможность добраться обратно на лодке, мы так и поступили, впечатления потрясающие! Также огром
...
полный текст отзыва
ное спасибо инструктору за человеческое отношение и доброту. Мы путешествовали по Пермскому краю впервые, и очень рады, что выбрали эту компанию!