Сивкова Татьяна Николаевна
Легенды колдунов с посещением скалы Семь братьев и Чертового городища!
Поездка прошла замечательно, не только потому, что повезло с погодой, но и инструктор работал очень хорошо. Идти совсем не трудно. Рассматривая скалы, можно обнаружить много причудливых форм и открыть секреты колдунов.
Изотова Надежда Сергеевна
"Уральский Афон", тур в Белогорский монастырь + дегустация в Калинино
Добрый день,замечательная поездка. Дорога из Перми заняла менее двух часов на комфортабельном автобусе. Времени с лихвой хватает и на посещение верхнего и нижнего храмов, прогулки на территории монастыря, посещения трапезной и сувенирной лавки. Спасибо эк
...
полный текст отзыва
скурсоводу Ирине и водителю Алексею.
Черанева Наиля Фирдависовна
Йошкар-Ола и Казань + Кремль + Океанариум
Благодарим за поездку. Марина вам спасибо за внимательность и понимание к нам. Было круто, интересно, познавательно. Все понравилось, домой приехали с легкой усталостью. Эмоций море
Шулепов Владимир Иванович
Великаны Полюд, Ветлан и красавица Вишера! С палатками!
День добрый! Спасибо большое, все прошло очень прекрасно, так держать!!!
Сивкова Татьяна Николаевна
Водопады реки Жигалан и плато Кваркуш!
Прекрасная поездка! Чудесная локация, очень повезло с погодой, удалось осуществить все задуманное. Хочется отметить хорошую работу инструкторов, водителей. Очень понравилась компания человеко-туристов. Всем большое СПАСИБО!!!
Фотографии будут через Вайб
...
полный текст отзыва
ер
Мурасова Наталия Альтефовна
Сплав по реке Ай от п.Межевой до п.Лаклы
Положительные эмоции от тура не испортила даже погода, капризная и порой непредсказуемая. Михаилу Волочкову и его команде: Юле, Алисе, Илье огромное Спасибо за прекрасно организованный отдых, за любовь к своему делу, за ваш положительный настрой, которым
...
полный текст отзыва
вы с нами делились и за ваше терпение! Надеюсь мы еще вернемся на берега реки Ай!
Осташова Мария Михайловна
Усть-Койва: "Путешествие по долине реки Чусовая" на снегоходах (в санях), Мельничный ручей и камень Красный
Очень понравился тур, спасибо за организацию экскурсоводу, повару, водителям снегоходов, водителю автобуса и всей команде. Детальный отзыв оставила в анкете после тура
Шадрина Лариса Валентиновна
Фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка»
Спасибо кампании «Золотой компас» за интересную поездку на фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка» в г. Кунгур. Комфортабельный автобус, грамотно организовано время в пути и на месте фестиваля. Отдельная благодарность водителю Сергею и сопровождающе
...
полный текст отзыва
й нашу группу Елене.
Чагина Юлия Геннадьевна
Императорский Кавказ - КМВ, Домбай, Эльбрус на 8 дней
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от недавнего тура "Императорский Кавказ". Благодаря четко спланированному графику экскурсий за такой короткий срок мы успели побывать в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске, Ессентуках и, конечно же, на
...
полный текст отзыва
Домбае и Эльбрусе. Уютные санаторные городки подкупают своей ухоженностью, неспешным ритмом и ландшафтом, повсюду клумбы и зелень. Вечерами можно гулять на бульварах, слушать живую музыку и танцевать под открытым небом или просто сидеть на скамейке, созерцать красоту и есть не спеша вкусное пятигорское мороженое. Ну, и горы..... Захватывающие дух панорамы, воздух и смотровые площадки: все это останется в моей памяти надолго и никакие фотографии не передадут тех пейзажей, которые нам удалось увидеть. Как говорится :"Горы завораживают и заколдовывают, после такого отдыха другой вообще не нужен. " Не зря местные жители говорят, что горы открываются не для каждого: при подъеме на Домбай мы попали в грозу и на себе ощутили всю мощь и силу природу, а также и нашу беспомощность перед ней.
Величественность, масштабность и спокойная атмосфера, царящая вокруг, навсегда останутся в памяти человека, которому посчастливилось хотя бы раз в жизни побывать в таких удивительных местах. Все отдыхающие из нашего тура получили массу позитивных впечатлений, спасибо.
Ну, а теперь немного дегтя...
В программе тура не было прописано, что мы будем собирать туристов со стольких регионов, поэтому мы добирались до пункта назначения гораздо дольше, а могли бы наслаждаться отдыхом. Также в вашем туре не было сопровождающего и это вносило неясность в нашу поездку и накладывало дополнительную ответственность на водителей, у которых совсем другие обязанности.
Смирнова Маргарита Александровна
Усьвинские столбы и Чертов палец!
Отличный тур, красивая природа! И обед после восхождения был очень кстати! Гид Алиса милая и демократичная, все рассказала по маршруту. Впечатления только положительные)