Воробьева Светлана
Каменное царство Пермского края: Успенка - Белые камни - Каменный город - г. Губаха - гора Крестовая с кресельной канатной дорогой
Очень насыщенный на впечатления тур! Восторг! Автобус комфортабельный, выдержать долгий путь можно вполне спокойно. Гид Евгения С. - такая умница, столько интересного рассказала, позитивная, энергичная🔥. Идеальный тур для ценителей природной красоты, мощи
...
полный текст отзыва
и просто визуалов). Спасибо!
Шелехова Татьяна Михайловна
"Жемчужины золотого кольца" из Перми
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за такой замечательный тур. Словно в новогоднюю сказку попадаешь. Русские старинные города поражают своей красотой. Каждый красив по-своему, в каждом есть что посмотреть и чему удивиться. Прекрасные эксруксоводы
...
полный текст отзыва
в каждом городе. Ирина Борисовна, что встретила нашу группу во Владимире и сопровождала в городах Золотого кольца - замечательно рассказала обо всех городах, подсказала, где и что можно посмотреть самим, какие сувениру привезти из каждого города, чтобы они были уникальные и передавали душу города. Захотелось посетить каждый город в отдельности. Очень понравилось в Ярославле, в Сергиевом Посаде.
Что касается бытовых условий, то здесь тоже все понравилось. Кормили как всегда на "убой", но мы были не против: полученные за обедом калории были с легкостью потрачены во время экскурсий. Спасибо огромное за полученные эмоции!
Зверева Мария Ивановна
Кунгур купеческий + Кунгурская Ледяная пещера
Ездили в кунгурскую ледяную пещеру. Все понравилось, гид Ирина провела очень познавательную экскурсию по г. Кунгуру.
Нургалиева Рузалия
ЖД тур: "Золотая коллекция Санкт-Петербурга"
Прекрасный тур! Содержательно и развлекательно! Отличный экскурсовод (Федоров Сергей Александрович), замечательный водитель (Николай), достаточно свободного времени, хорошее питание, комфортный отель. Спасибо организаторам!
Кузнецова Юлия Алексеевна
"Уральский Афон и пещерные гроты", тур в Кунгурскую ледяную пещеру и Белогорский монастырь + дегустация!
Добрый день! Экскурсия прошла комфортно, без напряга. Никто особо не торопился и не торопил, это меня порадовало. Жаль, конечно, с погодой не особо повезло, слишком сильный и холодный ветер поддувал, но хотя бы не было дождя. Разочаровало, что Кунгур, как
...
полный текст отзыва
чайная столица, не благоустроен. У меня были свои ожидания от города. На 1 раз можно съездить по таким местам. В пещере было скучно мне. Во-первых, нас много было (не понятно зачем так много посетителей набирать), и не совсем было слышно экскурсовода. (Я бы на месте организатора экскурсий, сделала бы так: выдавать наушники каждому посетителю (да это затратно будет), если, конечно, этого посетитель желает и все. И у экскурсовода связки не особо напрягаются, и посетители довольны). Во-вторых, мне показалось, все растянуто было. Сделала бы, программу (рассказы) покороче, если это возможно.
В целом, экскурсию провели хорошо, я довольна.
Автобус очень комфортабельный, вот бы на всех экскурсиях был такой автобус привозил:)
Колчанова Валерия
Кын "Уральская Швейцария". Царь-Бойцы с Ж/Д и на моторных лодках!
хочу выразить огромную благодарность за невероятное путешествие! Это был не просто тур,а целое приключение,которое останется в памяти🔥
Непередаваемые эмоции!
Будем рады путешествовать с вами по краю и за его пределами!
Отдельное спасибо Веронике,кот
...
полный текст отзыва
орая отвечала за полевую кухню! Солянка была просто чудесной !
Перминов Владимир Николаевич
Сплав по реке Вишера п.Мутиха до г.Красновишерск и камень Писаный!
Добрый день! С 15 по 19 июля сплсвлялись с дочкой по р. Вишере! Спасибо компании "Золотой компас" за организацию, внимание, добро и приём на Уральской земле! Отдельно выражаем благодарность нашим гидам Денису и Алексею, за обеды, помощь, и добро! Спасиб
...
полный текст отзыва
о Вам! Первый опыт оказался полезным, природа Урала прекрасной! Всем добра и процветания!
Окулов Александр Алексеевич
ЖД тур "Три столицы: Казань-Чебоксары-Йошкар-Ола"
Все понравилось.
Гостинные номера хорошие, удачно выбраны гостиницы.
Сопровождения тура на высоте.
Питание хорошее, без задержек.
Сысоева Дарья Владимировна
Автобусный тур в Лазаревское. Гостевой Дом "Ема" на море 9 дней / 8 ночей
всё прошло отлично . второй год берём именно этот тур. в ГД есть всё необходимое . Расположен ГД в 15 минутах до берега, идёшь по очень красивой центральной улице и наслаждаешься ) . Из окна красивейший вид .
Пермяков Алексей Юрьевич
Усьвинские столбы и Чертов палец!
Прежде всего стояла весь день отличная, солнечная погода! Было очень комфортно в походе, солнце грело, как снаружи, так и в душе,создавая прекрасную атмосферу и радостное настроение.Подсвечивало нам на всём протяжении пути, как в его начале, так и в конеч
...
полный текст отзыва
ной точке всё достопримечательности, которые нам посчастливилось увидеть и созерцать всю эту красоту своими глазами. Потрясающие просторы нам открывались на многие километры вперёд, а так же виды, которые простирались рядом, окружавшие нас со многих смотровых точек этого удивительного места.
А как было приятно покушать,после такой прогулки, вкусным, насыщенным обедом на природе.. Аппетит в таких условиях разгорается, как пожар, во время еды и хочется ещё добавки.
Экскурсовод у нас был очень опытный мужчина, профессионал своего дела..