Бердникова Ирина
Театральный ландшафтный фестиваль "Тайны горы Крестовой"
Все понравилось! Экскурсовод Татьяна рассказала интересную информацию про место проведения фестиваля, про сам фестиваль, Повезло с погодой, в дороге была зеленая остановка в очень интересном месте.
Сивкова Татьяна Николаевна
Легенды колдунов с посещением скалы Семь братьев и Чертового городища!
Поездка прошла замечательно, не только потому, что повезло с погодой, но и инструктор работал очень хорошо. Идти совсем не трудно. Рассматривая скалы, можно обнаружить много причудливых форм и открыть секреты колдунов.
Зверева Мария Ивановна
Кунгур купеческий + Кунгурская Ледяная пещера
Ездили в кунгурскую ледяную пещеру. Все понравилось, гид Ирина провела очень познавательную экскурсию по г. Кунгуру.
Баулина Полина Евгеньевна
ЖД в Москву на Новый год : "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ"
Вернулись вчера из тура на 6 дней " Рождественские каникулы"из Москвы. Несмотря на то, что в Москве было достаточно холодно,пешеходная экскурсия по Арбату, Красной площади , парку " Зарядье", понравилась. Весь тур сопровождал гид Игорь. Он очень эрудиров
...
полный текст отзыва
ан, интересно рассказывает, не устаешь его слушать.В день посещения усадьбы Кусково было около -25С. , а. т.к сама усадьба не отапливается, то там было очень холодно. В силу этих же причин на территории усадьбы в принципе не погуляешь. Хотя это очень интересно, красивые места. Пожелание- если температура ниже -10-15С на улице, то желательно экскурсию заменить, т.к. с учетом того, что в группе были и дети, они могут заболеть.Хорошо, что был " свободный день". Экскурсия на " Мосфильм" тоже интересная.Отдельное спасибо сопровождающей Наталье. Всё подскажет,объяснит, расскажет. От неё исходил позитив, была всегда с улыбкой и хорошим настроением. Отель "Принц парк" не разочаровал. Питание в сети кафе " Му-му" достаточно хорошее. Советую съездить в Москву именно на Новогодние праздники.
Ведерников Юрий Бориславович
Сплав по реке Чусовая от п.Усть-Койва до г.Чусовой с пещерой Чудесница!
На сплаве второй раз. Все нравится.
Любимкин Сергей
"Уральский Афон", тур в Белогорский монастырь + дегустация в Калинино
Интересная экскурсия с чудесным гидом, путевая информация была подана на высшем уровне ( гид Олег) НО! Зачем бронировать места заранее, если все равно посадят на другие? Нас посадили на другие места, перед нами кресло было сломано, было неудобно. На сайте
...
полный текст отзыва
также не указано, что дегустация и чаепитие в селе Кыласово за дополнительную оплату. Делайте выводы сами.
Кузнецова Юлия Алексеевна
"Уральский Афон и пещерные гроты", тур в Кунгурскую ледяную пещеру и Белогорский монастырь + дегустация!
Добрый день! Экскурсия прошла комфортно, без напряга. Никто особо не торопился и не торопил, это меня порадовало. Жаль, конечно, с погодой не особо повезло, слишком сильный и холодный ветер поддувал, но хотя бы не было дождя. Разочаровало, что Кунгур, как
...
полный текст отзыва
чайная столица, не благоустроен. У меня были свои ожидания от города. На 1 раз можно съездить по таким местам. В пещере было скучно мне. Во-первых, нас много было (не понятно зачем так много посетителей набирать), и не совсем было слышно экскурсовода. (Я бы на месте организатора экскурсий, сделала бы так: выдавать наушники каждому посетителю (да это затратно будет), если, конечно, этого посетитель желает и все. И у экскурсовода связки не особо напрягаются, и посетители довольны). Во-вторых, мне показалось, все растянуто было. Сделала бы, программу (рассказы) покороче, если это возможно.
В целом, экскурсию провели хорошо, я довольна.
Автобус очень комфортабельный, вот бы на всех экскурсиях был такой автобус привозил:)
Шулепов Владимир Иванович
Великаны Полюд, Ветлан и красавица Вишера! С палатками!
День добрый! Спасибо большое, все прошло очень прекрасно, так держать!!!
Улыбина Татьяна Николаевна
Природный парк "Оленьи ручьи". Причуды Сергинских пещер
Здравствуйте! 15.07.2023 ездила на Оленьи ручьи и Сергинские пещеры, очень понравилось всё, красота. Особое спасибо инструктору Деулину Илье за вкусный завтрак на природе, экскурсоводу Марине. Спасибо Сергею-водителю-за поездку. Всё замечательно.
Сивкова Татьяна Николаевна
Водопады реки Жигалан и плато Кваркуш!
Прекрасная поездка! Чудесная локация, очень повезло с погодой, удалось осуществить все задуманное. Хочется отметить хорошую работу инструкторов, водителей. Очень понравилась компания человеко-туристов. Всем большое СПАСИБО!!!
Фотографии будут через Вайб
...
полный текст отзыва
ер