Ж/Д тур в Геленджик Гостевой дом "Домино". На море 10 дней!

Информация по туру
17 дней
20
микроавтобус
Описание
Внимание! Цены динамические! Окончательная цена будет известна при бронировании.
ПРОГРАММА ТУРА
"Домино" гостевой дом в Геленджике - предлагаем недорогой и комфортный отдых на лучшем курорте России
Пляж: песчаный, 1000 м (10 мин)
Номера "Стандарт":
2-х м. номера: двуспальная кровать, шкаф, полочки, ТВ, сплит-система, холодильник, стол, набор посуды, Wi-Fi, вешалки, небольшая ванна, туалет, зеркало, раковина
3-х м. номера: двуспальная кровать, односпальная кровать, полочки, тумбочки, ТВ, сплит-система, холодильник, стол, набор посуды, Wi-Fi, вешалки, небольшая ванна, туалет, зеркало, раковина
По требованию, смена белья - 1 раз в 5 дней
Питание: Кухня общего пользования (режим работы: с 8.00 до 22.00). Чайник в номер (платно), микроволновка в номер (платно)
К услугам отдыхающих: магазин продуктовый (на территории), прокат велосипедов (платно)
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ
ЖД билеты (плацкарт) в обе стороны (купе под запрос при бронировании); трансфер от ЖД вокзала до гостиницы и обратно; проживание в номерах выбранной категории.
Дети 0-2 года – для них тур полностью бесплатный (без места в гостинице + без места в поезде – едут на полке с родителем).
Памятка туриста
Необходимые документы: Оригинал паспорта/свидетельства о рождении; медицинский полис; школьная справка для детей 10-17 лет из общеобразовательного учреждения НЕ нужна на посадке в период с 01.06 по 31.08. Только с 01.09. Обратите внимание, если на обратную дорогу Вы поедете в Пермь уже в сентябре - справка будет нужна. В летний период скидка школьникам действует по возрасту без предоставления справки.
Всего туристов
15 минут аннулируется
Отзывы туристов
Похожие туры
Выбор за вами