>
>
Театральное путешествие в Лысьву

Театральное путешествие в Лысьву

2 отзывов
Пермь и Пермский край Автобусные туры

Информация по туру

Продолжительность:
1 день
Размер группы:
20
Проезд
микроавтобус

Описание

Лысьва - город, в котором когда-то выпускали каски, а сейчас делают эмалированную посуду, интересен своей богатой историей…и театром!
К началу ХХ века практически на каждом крупном заводе Урала существовал кружок любителей драматического искусства. Не была исключением и Лысьва - столица огромного горного округа графов Шуваловых.

Изюминкой тура станет посещение Лысьвенского драматического театра с просмотром спектакля (по афише театра). А также посещение фирменных магазинов Лысьвенской чулочной фабрики и Лысьвенской эмали.

Спектакль «ВРАЧ», по рассказам Михаила Булгакова (12+).

?Мистическая драма
Диплом лауреата в номинации «Лучшая мужская роль»,
Диплом Ассоциации театральных критиков на IV Межнациональном театральном фестивале «Сообщение» (г. Кудымкар)

Только что окончивший Медицинский факультет Московского университета 23-летний врач Владимир Бомгард отправляется в русскую глубинку, чтобы набраться опыта. В планах через пару лет вернуться в большой город и заняться врачебной практикой, но новая жизнь затягивает так сильно, что все дороги назад оказываются заметены. Врачебный долг определяет отношение Владимира к жизни, он находит свое призвание, которое ведёт его сквозь любые преграды ради высшей цели – помощи людям. Так смыслом жизни становится работа. Вопреки страхам, наперекор сомнениям и разочарованиям, Врач следует дорогой, которую выбрал много лет назад, в любую погоду, в любое время года он спешит к тем, кто в нём нуждается, и спустя двадцать лет и спустя пятьдесят…

10:00 Отправление из Перми от памятника «Пермяк-соленые уши» Комсомольский пр-т, 27
Переезд в г. Лысьва. В пути рассказ об истории Лысьвенского Горного округа.
12:30 Экскурсия в закулисье Лысьвенского драматического театра им. А.А.Савина. Побываем на сцене и за сценой! Увидим мастерские и гримерные, костюмерный цех… И даже посетим Музей театра!
14:00 Обед в кафе
15:00 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Лысьве. Прогулка в парке среди лиственничных аллей.
16:30 Экскурсия на производство Лысьвенской чулочно-перчаточной фабрики. Специально для нашей группы покажут процесс производства, расскажут об истории фабрики. Желающие даже смогут попробовать поработать на станке! И конечно, можно будет закупиться всевозможными красивыми носочками!
17:30 Посещение сувенирного магазина «Лысьвенская эмаль». Отличная возможность приобрести подарки к 23 февраля и 8 марта!
18:00 Посещение Лысьвенского драматического театра (билеты оплачиваются дополнительно при бронировании тура – 450 руб/чел). Спектакль «ВРАЧ», по рассказам Михаила Булгакова (12+).
20:15 Отправление в г. Пермь. Остановка в кафе на ужин (самостоятельное питание).
23:00 Ориентировочное прибытие в г. Пермь.

В стоимость включено: транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание согласно программе тура, входные билеты по программе, комплексный обед, страховка на время переезда.

Про желанию оплачивается: покупка сувениров, питание сверх программы.

При бронировании тура дополнительно оплачивается: билеты в театр!

Билет в театр: 450 р/чел. партер, 7-8 ряд

Дополнительные услуги

нет доступных дат для бронирования

Отзывы туристов

4.8
Великолепно
2 отзывов
Локация
4.7
Персонал
4.8
Чистота
4.6
Затраты
3.4
Автобус
4.5
Услуги
4.7
Еда
4.3
ВК
20.02.2023

Светлана Гардер
18.02.23 г. Театральный тур в Лысьву.
Хочется поблагодарить за качественную организацию тура от начала до конца. Всё продумано чётко; было насыщено и интересно на каждом этапе тура. Благодарю Наталью, экскурсовода! На протяжении двух с половиной часов, пока ехали до Лысьвы, была очень насыщенная и интересная информация. Хотелось слушать и слушать дальше.
И, конечно, отдельные слова благодарности Наталье - сопровождающей!!! Она, на протяжении всей поездки, создавала атмосферу доброжелательности, душевности!!! Она не оставляла без внимания, ни одного туриста!!! Очень жизнерадостный, добрый, отзывчивый, общительный человечек!!! Профессионал своего дела!!! Большое ей спасибо за приятное общение!!! Только положительные эмоции остались от поездки!!!

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся