>
>
Соль-Илецк. Гостиница "Андрианна" Под запрос!

Соль-Илецк. Гостиница "Андрианна" Под запрос!

5 отзывов
Соль-Илецк Автобусные туры
image

Информация по туру

Продолжительность:
10 дней
Размер группы:
no
Проезд
no

Описание

Внимание: Наличие свободных номеров в гостиннице уточняйте у менеджера!

Курорт Соль-Илецк — самый известный городок Оренбургской области. Он завоевал симпатии туристов за счет целебных свойств уникальных солевых озер. Ежегодно множество людей приезжают сюда на отдых, который отлично совмещается с полезным воздействием на здоровье. Хотите одновременно укрепить организм, провести профилактику хронических заболеваний и отдохнуть от городской суеты? Тогда вам стоит посетить Соль-Илецк!

Гостиница построена в 2016 году. Находится рядом с гостиницей "Ривьера". Удобное расположение, близость к озерам, к магазинам и кафе, а также возможность пользования сауной и спелео-комнатой делает гостиницу "Андрианна" одним из лучших вариантов для проживания в Соль Илецке. Гостиница также подойдет для семейного отдыха, для детей есть батут и бассейн!
Внимание! Во время высокой загруженности дорог и невозможности проехать до самой гостиницы туристы идет пешком до гостиницы около 100 метров!

Озёра в 3х минутах ходьбы.

Комплектация номеров: Двуспальная кровать, диван, санузел с душем, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф, тумбочки, столик, стулья. На этаже или в номере эл. чайник. Отдельный санузел, Wi-Fi.

Уборка номеров и смена белья по требованию.

К услугам отдыхающих: Лечебное отделение на цокольном этаже (за доп. плату), Сауна (за доп. плату), спелео-комната (за доп. плату), беседка, мангальная зона, парковка, детская площадка с бассейном и батутом

Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Кафе.

Автобусный проезд Пермь-Соль-Илецк (до гостиницы)-Пермь, сопровождающий, чай-кофе в пути, проживание в номерах с удобствами, страховка по проезду в автобусе.

Заселение с 14.00/ Выселение в 12.00

нет доступных дат для бронирования

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся