>
>
Автобусный тур "Новый год в Казани" на 5 дней!

Автобусный тур "Новый год в Казани" на 5 дней!

10 отзывов
Казань и Татарстан Автобусные туры
image

Информация по туру

Продолжительность:
4.5 дня
Размер группы:
51
Проезд
автобус

Описание

1 января – полностью свободный день.

Это отличная возможность, не торопясь, прогуляться по улочкам Казани, увидеть картины Николая Фешина и карету Екатерины II (в Национальном и Художественном музеях), покататься на Казанском метро, посетить татарские кафе и попробовать там домашний чак-чак с чаем на травах. Или, может быть, в аквапарк «Казанская Ривьера»? А для гурманов – супы шулпа и толкач, бэлеши, перемячи, бэккэны, эч-почмаки, сумса с начинкой из мяса, картофеля или каши, десерты катлама, кош-теле и напиток ширбет – всё это нужно успеть попробовать!

Уличные гуляния будут проходить практически на каждой площади столицы Татарстана. Для самостоятельно посещения рекомендуем:

- Кремлевская набережная - это настоящая новогодняя сказка! Представьте себе, новогодняя музыка, веселые люди кругом, огоньки, скульптуры на новогоднюю тему, сказочная каруселька, гирлянды....настоящая улица из гирлянд...и самый длинный каток Казани, протяженностью 1 км. Здесь точно можно найти новогоднее настроение! А еще можно посидеть в уютных кафе и полюбоваться всем этим новогодним праздником. Лучшее время, когда стоит придти на набережную - это вечер, обязательно дождитесь, чтобы зажглись все новогодние огоньки!

- Главная елка города традиционно устанавливается на площади Тысячелетия. Жителям столицы и гостям города предложат развлекательную программу, включающую в себя дискотеку, задорные конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, концерт с участием известных артистов и местных творческих коллективов.

- Ледовый городок около Кукольного театра. О, это самое любимое детское место Казани! Перед сказочным замком (театром) вырастает Ледовый городок! Вечером стены его светятся разноцветными огоньками, а в самом городке - скульптуры, горки. В центре городка всегда стоит нарядная елочка. А еще в ледовых домиках прячутся зимние кафе, на улице можно покататься на лошадях, детских паровозиках и найти много милых новогодних сувениров!

Проезд на комфортабельном туристическом автобусе, страховка на автобусный проезд, сопровождающий группы, проживание в гостинице (2 ночи), экскурсии по программе тура, входной билет в Свияжск, питание (3 завтрака, 2 обеда).

Дополнительно оплачивается: 

  • Посещение Казанского Кремля с экскурсией (оплачивается в ходе тура сопровождающей группы): Взрослые - 150 руб/чел, пенсионеры, школьники 130 руб/чел.
  • Новогодний банкет и программа в отеле "Волга" от 5000 руб/чел (точная цена позже)

  • Второе место в автобусе для комфортного проезда 4500 руб/чел.

Необходимые документы для поездки: паспорт, св-во о рождении на детей, мед.полис.

Дополнительные услуги

нет доступных дат для бронирования

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся