>
>
Ижевский зоопарк и музей Калашникова

Ижевский зоопарк и музей Калашникова

59 отзывов
Удмуртия Автобусные туры
image

Информация по туру

Продолжительность:
1 день
Размер группы:
49
Проезд
автобус

Описание

Город Ижевск известен на всю страну прежде всего оружейными и машиностроительными заводами. Но, как выясняется, далеко не только ими исчерпываются интересные места Ижевска: здесь находятся необычные памятники и один из красивейших и живописных зоопарков России. А ещё известно, что Ижевск проектировался по образцу Петербурга. Приглашаем Вас в это увлекательное путешествие за впечатлениями - приятной поездки. Лёгкий и приятный тур для путешествия всей семьёй, парами да и для новых впечатлений! Если вы не хотите стрелять, то можно будет самостоятельно посетить Михаило-Архангельский Кафедральный собор.

07.30 - Отправление из Перми. По пути остановка в Большой Соснове на туалетную комнату и завтрак (на завтрак, если не будет больших очередей в кафе)
13.00 (12.00 по местному Ижевскому времени) – прибытие в г. Ижевск
12.00 - 13.30 – Посещение музея Калашникова.
По желанию, если не будет больших очередей, можно пострелять из пневматической винтовки, лука, арбалета и автомата Калашникова (иметь при себе водительское удостоверение и паспорт). 
13.45- 14.15– Обед.
14.30 - 18.00 - Посещение зоопарка.
18.00 - Выезд в Пермь.
23.00-00.00 (по Пермскому времени) - Прибытие в г. Пермь

Транспортное обслуживание (возможен комфортабельный микроавтобус туристического класса при наборе менее 20 чел), Обед, Входные билеты в зоопарк и музей, Экскурсия по музею, Сопровождение из Перми.

Для экскурсий: фотоаппарат, деньги на сувениры, завтрак и ужин, зонтик (если планируется дождливая погода, так как в зоопарке гулять придется продолжительное время).
Для поездки в автобусе: плед, подушечка, кружка, перекус.

АКЦИЯ: "Мама (или другой родитель, бабушка, дедушка) + ребенок 0-14 лет" - 5400 р за двоих

Паспорт, свидетельство о рождении, пенсионное удостоверение, студенческий билет, водительские права (для тех, кто хочет пострелять).

нет доступных дат для бронирования

Отзывы туристов

4.8
Великолепно
59 отзывов
Локация
5
Персонал
3.7
Чистота
4.5
Затраты
3.9
Автобус
4.9
Услуги
4.1
Еда
3.8
ВК
20.09.2023

Покупала тур в Ижевск. Музей оружия Калашникова , Ижевский зоопарк. Тур автобусный в сопровождении экскурсовода. В стоимость тура входят входные билеты и обед в кафе. Все организованно отлично, автобус новый, чистый. Экскурсия в музее оружия с экскурсоводом. Все подробно рассказал о биографии М.Калашникова, историю создания автоматов, пулеметов. Зоопарк очень ухоженный, видно, что за животными ухаживают с любовью. Рядом парк отдыха имени Кирова, там можно, прямо из печи купить перепечи с разными начинками.

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся