>
>
Ижевский зоопарк и музей Калашникова

Ижевский зоопарк и музей Калашникова

59 отзывов
Удмуртия Автобусные туры
image

Информация по туру

Продолжительность:
1 день
Размер группы:
49
Проезд
автобус

Описание

Город Ижевск известен на всю страну прежде всего оружейными и машиностроительными заводами. Но, как выясняется, далеко не только ими исчерпываются интересные места Ижевска: здесь находятся необычные памятники и один из красивейших и живописных зоопарков России. А ещё известно, что Ижевск проектировался по образцу Петербурга. Приглашаем Вас в это увлекательное путешествие за впечатлениями - приятной поездки. Лёгкий и приятный тур для путешествия всей семьёй, парами да и для новых впечатлений! Если вы не хотите стрелять, то можно будет самостоятельно посетить Михаило-Архангельский Кафедральный собор.

07.30 - Отправление из Перми. По пути остановка в Большой Соснове на туалетную комнату и завтрак (на завтрак, если не будет больших очередей в кафе)
13.00 (12.00 по местному Ижевскому времени) – прибытие в г. Ижевск
12.00 - 13.30 – Посещение музея Калашникова.
По желанию, если не будет больших очередей, можно пострелять из пневматической винтовки, лука, арбалета и автомата Калашникова (иметь при себе водительское удостоверение и паспорт). 
13.45- 14.15– Обед.
14.30 - 18.00 - Посещение зоопарка.
18.00 - Выезд в Пермь.
23.00-00.00 (по Пермскому времени) - Прибытие в г. Пермь

Транспортное обслуживание (возможен комфортабельный микроавтобус туристического класса при наборе менее 20 чел), Обед, Входные билеты в зоопарк и музей, Экскурсия по музею, Сопровождение из Перми.

Для экскурсий: фотоаппарат, деньги на сувениры, завтрак и ужин, зонтик (если планируется дождливая погода, так как в зоопарке гулять придется продолжительное время).
Для поездки в автобусе: плед, подушечка, кружка, перекус.

АКЦИЯ: "Мама (или другой родитель, бабушка, дедушка) + ребенок 0-14 лет" - 5400 р за двоих

Паспорт, свидетельство о рождении, пенсионное удостоверение, студенческий билет, водительские права (для тех, кто хочет пострелять).

нет доступных дат для бронирования

Отзывы туристов

4.8
Великолепно
59 отзывов
Локация
4.6
Персонал
4.8
Чистота
3.2
Затраты
4.5
Автобус
4.7
Услуги
3.3
Еда
3.7
ВК
20.09.2023

Покупала тур в Ижевск. Музей оружия Калашникова , Ижевский зоопарк. Тур автобусный в сопровождении экскурсовода. В стоимость тура входят входные билеты и обед в кафе. Все организованно отлично, автобус новый, чистый. Экскурсия в музее оружия с экскурсоводом. Все подробно рассказал о биографии М.Калашникова, историю создания автоматов, пулеметов. Зоопарк очень ухоженный, видно, что за животными ухаживают с любовью. Рядом парк отдыха имени Кирова, там можно, прямо из печи купить перепечи с разными начинками.

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся