>
>
ТЕАТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЛАЗОВ

ТЕАТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЛАЗОВ

1 отзывов
Удмуртия Экскурсии

Информация по туру

Продолжительность:
1 день
Размер группы:
no
Проезд
no

Описание

Программа для туристов 16+

Глазов – город, непохожий на другие города Удмуртии. Богатая история и литературная биография делают его уникальным и самобытным. Он стал первой столицей Вотской Автономной области, через него была проложена первая железная дорога, построен первый Ледовый Дворец спорта в Удмуртии, здесь находится удивительный археологический памятник IX-XIII веков – городище Иднакар…

8:00 – выезд из Перми. Сбор группы у памятника «Пермяк – солены уши». Путевая информация, просмотр кинофильмов.
12:00 (удм) – прибытие в г. Глазов. Обед в кафе.
13:00 - пешая обзорная экскурсия по центру города. Гостям города расскажут и о глазовских купцах, и о самой лучшей пряничной, и о самой благоустроенной улице 120 лет назад, и о досуге глазовцев, и ... еще много-много интересного и удивительного! Также будет возможность посетить фирменный магазин Глазовского ЛВЗ и приобрести сувениры с градусом (Внимание! Пешеходная экскурсия проводится при температуре не ниже -10 градусов. При более низкой температуре проведут экскурсию в Краеведческом музее – «Глазов Исторический»)
Посетим и сувенирный магазин, где все желающие смогут приобрести керамические изделия ручной работы, эксклюзивные украшения, открытки с видами Глазова.
13:40 – экскурсия в Краеведческий музей «История театра «Парафраз». Узнаем о первом руководителе театра, истории труппы, спектаклях и наградах, которые получали постановки…
15:00 – экскурсия в Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской Республики имени М.Г. Ивановой - музей "Иднакар". Погрузимся в эпоху IX – XIII вв., когда на территории горы Солдырь существовало древнее городище. Здесь жили предки удмуртов, которые занимались земледелием, скотоводством, охотой, черной металлургией и кузнечным мастерством… В музее Иднакар узнаем об их материальной и духовной культуре.
16:30прогулка до театра по Театральному парку, фотографирование с бенгальскими огнями.
17:00посещение спектакля в театре «Парафраз». Театр «Парафраз» известен не только в республике, но далеко и за её пределами, как самобытный театр, который способен совмещать в своём творчестве традиции русской актёрской школы переживания и новаторские приёмы в режиссуре и формировании репертуара.
Спектакль «Беги, Серый! Беги!» 16+ сказка для взрослых по мотивам произведений М.Е. Салтыкова-Щедрина. Спектакль вошёл в лонг-лист Российской национальной театральной премии «Золотая маска» как один из наиболее выдающихся российских драматических спектаклей сезона 2021−2022 гг. (продолжительность 2 ч 45 мин с антрактом).
20:00 – ужин в кафе города. Фуршет с шампанским в честь Нового года.
20:30 (удм) – выезд в Пермь.
02:00 (перм) – прибытие в Пермь.


Внимание! Позднее прибытие. Запланируйте денежные средства на такси.

Транспортное обслуживание автобусом туристического класса, сопровождение сотрудником компании на всем протяжении тура, экскурсионное обслуживание согласно программе тура, питание по программе, входные билеты по программе, фуршет с шампанским и конфетками, страховка от н.с. на время переезда.

Дополнительно оплачивается:
- питание в пути;
- приобретение сувениров;
- билеты в театр (500 руб/чел)

С собой: Фотоаппарат, отличное настроение.

Необходимые документы: паспорт, свидетельство о рождении, мед. полис.

QR-код не требуется. Возможно, понадобится маска. Просьба иметь ее при себе.

Дополнительные услуги

нет доступных дат для бронирования

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся