>
>
Новогодняя Ночь в Глазове!

Новогодняя Ночь в Глазове!

6 отзывов
Удмуртия Новогодние туры
image

Информация по туру

Продолжительность:
2 дня
Размер группы:
51
Проезд
автобус

Описание

Новый год – это праздник волшебства, от которого мы ждем исполнения желания. Главное загадать его в правильном месте. Такое есть в Глазове. Загадаем желание на нулевом километре в центре Глазова. А встреча со сказочными героями в этом путешествии обеспечена!!!! Мы увидимся с удмуртским героем ЛопшоПедунем, балагуром и весельчаком, которыйприготовил для Вас особенные игры и забавы. Попробуем 15 видов пельменей, ведь пельмени - это самое новогоднее блюдо. А в Глазове Вас встретит девушка Щука-заколдованная река Чепца с приветствием и поздравлением.Главное событие – встреча Нового года будет проходить в ресторане Вольдемар с конкурсами, играми, танцами и ,конечно, с Дедом Морозом. Будет весело! А в первый день Нового года вас ждет великолепный 5-ти часовой релакс в Аквацентре «Кристалл» с саунами, банями, горками, бассейнами на улице и в здании.

1 день. 31 декабря.
09.00 Выезд из Перми(пермское время)
12.00 (удмуртское время) Прибытие в Центр удмуртской культуры д. Сундур. Игровая развлекательная программа у Лопшо Педуня (национальные игры, забавы); - мастер - класс по изготовлению перепечей- традиционного блюда удмуртской кухни; - дегустация перепечей, чай на травах;
13.30 Обед-дегустация из 15 видов пельменей! В Игринском районе сосредоточилось большое количество производителей пельменной продукции. Только здесь дорогим гостям и любознательным туристам предложат за одну трапезу распробовать и насладиться отменным вкусом сразу 15 видов пельменей и вареников с разными начинками.

15.00 – Прибытие в Глазов. Новогоднее поздравление отдевушки-щуки.Заселение в гостиницу "ПРЕСТИЖ".
15.30 Экскурсия по праздничному городу Глазов с элементами анимации. Автобусная экскурсия по основным районам Глазова. Знакомство с современностью и историей города – второго по величине промышленного центра Удмуртской Республики, имеющего неофициальный статус северной столицы Удмуртии.
Площадь Свободы, где находится нулевой километр автодорог г. Глазова. Знакомство с купеческими особняками XVIII века, до сих пор сохранившими свой первозданный вид.
17.30 Свободное время. Прогулка по новогоднему Глазову с посещением ледяного городка, горок и других новогодних мест города.
22.00 - 04.00 Встреча Нового года. Развлекательная новогодняя программа в ресторане "Вольдемар". Разрешаются свои спиртные напитки.
Самостоятельное возвращение в гостиницу (в шаговой доступности от ресторана).

2 день. 1 января.
09.00 – 11.30 – завтрак в гостинице «Шведский стол.
12.00 - Выезд из гостиницы.
12.30 – 17.30 - Посещение Аквацентра «Кристалл».На территории комплекса созданы все условия для великолепного отдыха (большой бассейн с гидромассажем, открытый бассейн с подогревом, соляной бассейн, детский бассейн, водные горки, финская сауна, соляная сауна, арома-сауна, хамам, циркуляционный душ, бар, комната отдыха, кафе, в котором можно заказать горячие блюда из меню, пиццу, хот доги, снэки). Предлагаются традиционные массажи и лечебные процедуры. Это идеальное место для отдыха, релакса, восстановления физических и духовных сил.
18.00 – выезд в Пермь.
23.00 Прибытие в Пермь.

Экскурсионное и транспортное обслуживание, питание по программе, размещение в гостинице с удобствами отель Престиж 2* , входные билеты на объекты по программе, купание в термах 5 часов, новогодний банкет, страховка.

Для экскурсии: фотоаппарат, деньги на сувениры и ужин.
Для посещения аквапарка: сланцы, принадлежности для душа, купальник (плавки) без металлических деталей.
Для поездки в автобусе: плед, подушечка, кружка, перекус. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ МАСКИ!

С собой:
Паспорт, медицинский полис, договор.

нет доступных дат для бронирования

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Похожие туры

Выбор за вами

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся