>
>
"Яркие выходные в Лето-Лето" АКВАПАРК + СПА 5 ЧАСОВ

"Яркие выходные в Лето-Лето" АКВАПАРК + СПА 5 ЧАСОВ

15 отзывов
Тюмень и Тюменская область Аквапарки и Горячие источники
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Информация по туру

Продолжительность:
3 дня
Размер группы:
51
Проезд
автобус

Описание

Есть в России место, где лето никогда не заканчивается. Это тюменский аквапарк. Волшебный мир отдыха, солнца, моря, здоровья и отличного настроения. Яркие и незабываемые впечатления гарантированы! Но не только аквапарком знаменита Тюмень. Старинный купеческий город очарует вас своей архитектурой, богатыми культурными традициями, северной кухней и, конечно, горячими источниками. Пора паковать чемоданы!

1 день:
21.00
- Отправление автобуса в Тюмень, кто приобрел автобусный тур. 
2 день:
09.00 – Завтрак в кафе г. Тюмень.
09.30 – 12.00 – Экскурсия по Тюмени с посещением исторической части и Троицкого монастыря, моста влюбленных, загородного сада, прогулка по цветному Бульвару и «Аллее кошек».
Современная, яркая и динамичная Тюмень — город с богатым историческим и культурным наследием. Тюмень называют воротами Сибири, потому что она первой встречает вас на сибирских просторах после Урала. Здесь сосредоточены крупные производства, связанные с добычей и переработкой нефти, газа и нефтепродуктов. На обзорной экскурсии по городу мы увидим единственную в стране 4-уровневую
набережную реки Туры, многочисленные купеческие особняки, самый большой драматический театр России, Цветной бульвар. Побываем у Свято-Троицкого монастыря, построенного еще в 1616 году, прогуляемся по отреставрированной улице Масловский Взвоз, воссоздающей вид из прошлого, и пешеходному «Тюменскому Арбату», где приобретем сувениры на память.
12.00 – 13.30 – Посещение рыбного рынка.
Тюменский рыбный рынок удивит вас изобилием рыбы горячего и холодного копчения. Чаще всего туристы приобретают муксуна, нельму и осетра. Цены на товары приемлемые, а главным преимуществом тюменской рыбы, выловленной в сибирских реках, является свежесть.
14.00 – 14.40 – Обед в кафе города.
15.00 – 20.00 – Посещение комплекса "ЛетоЛето"
20.30 – Отправление автобусной группы в Пермь.
3 день:
08.00-09.00 - Прибытие в Пермь.

Проезд на комфортабельном автобусе, Завтрак и обед в кафе города, Обзорная экскурсия по Тюмени, Входные билеты на термальный комплекс "ЛетоЛето", Страховка по проезду в автобусе, Сопровождение гидом

*Собираясь в поездку, обратите внимание, что людям с нарушениями азотовыделительных функций почек, ожирением 2-й степени, язвой желудка или кишечника, артериальной гипертонией следует отнестись к купанию в горячих источниках с осторожностью. Продолжительность одного сеанса купания и приёма ванн в термальном источнике не должна превышать 15 – 20 минут. Также не рекомендуется посещение горячих источников во время инфекционных заболеваний и беременности.

Рекомендуется взять с собой: 
Для автобуса: удобную одежду и обувь для комфортной поездки, если требуется, питьевая вода, перекус, пауэрбанк; USB-кабель для зарядки телефона, кружку, аптечку для личного применения, плед, подушечку для головы;
Для экскурсий: удобную одежду и обувь по погоде, зонт или дождевик на случай осадков, рюкзак, либо поясную сумку для безопасности личного имущества, деньги на покупку сувениров и т.д
Для купания: полотенце, купальный костюм, сланцы, шапочка для плавания, принадлежности для душа. 
Необходимые документы для поездки: Мед. полис; паспорт; свидетельство о рождении; пенсионное удостоверение, студенческий билет, если льгота в ЛетоЛето.

нет доступных дат для бронирования

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся