>
>
Автобусный тур "Новогодняя Москва" за 5 дней

Автобусный тур "Новогодняя Москва" за 5 дней

8 отзывов
Москва и Московская область Автобусные туры
image

Информация по туру

Продолжительность:
5 дней
Размер группы:
51
Проезд
автобус

Описание

В Москву на Новый год! Наша экскурсионная новогодняя программа станет прекрасным путешествием как для взрослых, так и для детей. У Вас будет возможность встретить наступающий год в столице нашей Родины и увидеть Москву в Новогодних огнях. Полюбоваться всей красотой праздничного города, величием московских ёлок, усыпанных яркими огнями, великолепием новогодних иллюминаций. 
Внимание! В связи с плановыми перекрытиями дорог в центральной части города Москвы в новогодние праздники, возможны изменения в программе.

Заселение в гостиницу Измайлово. Свободное время. Рядом метро, остановки наземного общественного транспорта, огромный Измайловский парк.

Рекомендуем самостоятельно посетить Измайловский Кремль (находится в шаговой доступности от гостиницы). «Кремль в Измайлово» - это уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово. Здесь Вас встретит удивительная архитектура и радушная атмосфера настоящего русского подворья! Каждый гость Измайловского Кремля найдет занятие по душе! А в канун Нового года это еще и удивительная атмосфера праздника и народных гуляний. Для любознательных натур открыты: Музей хлеба, Музей шоколада, Музей русской игрушки, Музей истории водки, Музей истории основания Российского флота.
Новогодний банкет + развлекательная программа в отеле Бета (меню, стоимость банкета, новогодняя развлекательная программа уточняется).

В этот день туристы могут самостоятельно посетить в "Московский Диснейленд" - тематический парк "Остров Мечты" www.dreamisland.ru. "Остров Мечты" - крупнейший в Европе круглогодичный парк развлечений. Вход на территорию "ландшафтного парка" - свободный, там расположились детские, спортивные и семейные зоны отдыха, или же можно посетить "городской променад" стилизованные галереи и 3 атриума, оформленные в архитектурной стилистике самых разных стран мира!

Вход на "тематический парк" платный. На его территории разместились: 27 незабываемых аттракционов, 9 увлекательных тематических зон, множество кафе, ресторанов и многое другое. Билеты на аттракционы на не ограниченное посещение по времени и кол-ву подходов, тематические зоны Вы сможете приобрести самостоятельно в билетных кассах парка или же на сайте по ссылке! www.dreamisland.ru/buy/ .

Внимание: после посещения парка туристы возвращаются в гостиницу самостоятельно! Ближайшая станция метро - "Измайлово" или метро "Партизанская". Фактический адрес гостиницы - Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. к.2Б .

Пешеходная экскурсия-прогулка по "Старому Арбату". Если Красная площадь — это сердце Москвы, то Арбат ее душа, хрупкая, ранимая и бессмертная. На этой экскурсии у нас будет чудесная возможность немного заглянуть в эту душу и наполниться удивительными историями этой улицы. На этой экскурсии: Мы увидим родные места певца Арбата Булата Окуджавы, памятник, посвященный поэту и воспетому им арбатскому двору, Увидим сказочной красоты церковь Симеона Столпника и узнаем о самой романтической и красивой истории любви 19 века, связанной с ней, Найдем дом, где был так счастлив Пушкин и дом, где был трагически несчастен купец-миллионщик Пороховщиков, Увидим знаменитую стену Виктора Цоя на Арбате, А еще Арбат удивит вас своими яркими новогодними украшениями, музыкой и аниматорами, развлекательными мероприятиями.

Посещение ВДНХ (5-6 часов). Ещё недавно казалось, что имперское величие главного выставочного центра страны и романтический дух места, где «встречаются люди в Москве», утеряны навсегда. Однако глобальная реконструкция вернула любимому парку-музею его великолепный облик и у вас будет прекрасная возможность убедиться в этом самим! Вы безусловно оцените архитектурную пышность павильонов, а также неповторимое новогоднее убранство ВДНХ. Внутри отреставрированных павильонов найдется много интересного - выставки, музеи, магазины.

У вас будет возможность посетить современный интерактивный макет Москвы на ВДНХ. В новом, специально построенном павильоне. Это огромный макет площадью 429 кв. метров, который представляет собой модель города в рамках Бульварного и Садового колец.

А также вы сможете посетить новую достопримечательность столицы на ВДНХ – самое большое в Европе колесо обозрения «Солнце Москвы». С головокружительной высоты, в теплых современных кабинках вы сможете увидеть Останкинскую телебашню, все достопримечательности ВДНХ и еще раз полюбоваться Новогодней Москвой.
Отправление автобуса в Пермь вечером.





Проезд на комфортабельном автобусе, страховка на автобусный проезд, проживание в отеле (2 ночи), питание (2 завтрака, 1 обед), 3 экскурсионных дня в Москве, в сопровождении местного экскурсовода, сопровождение в автобусе представителем фирмы из Перми.

Необходимые документы для поездки: 
паспорт, для детей до 14 лет св-во о рождении, мед.полис.

Для поездки в автобусе
Плед, подушечка, удобную одежду и обувь.

* При размещении несовершеннолетних в гостинице требуется нотариально заверенная доверенность от родителей (опекунов или других законных представителей). В случае размещения группы детей – это может быть список с указанием ответственного совершеннолетнего (ФИО+паспортные данные), заверенный подписью и печатью направляющей организации (юридического лица). Также, допускается письменное согласие одного из законных представителей, которое составляется в свободной форме, с приложением ксерокопии паспорта законного представителя.

Для экскурсий: фотоаппарат, деньги на сувениры и питание, платок на голову для женщин для посещения храмов, удобную одежду и обувь по погоде.

нет доступных дат для бронирования

Оставьте отзыв

Выберите оценки в категориях.

Локация
Персонал
Чистота
Затраты
Автобус
Услуги
Еда
Добавить Фото

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся