>
>
Вот и повеселились...
Новогодние туры

Вот и повеселились...

25.11.2020

Печальная новость для тех, кто планировал провести весело время в Новый год в Крыму. В новогоднюю ночь рестораны и бары будут вынуждены закрыться. Также под запретом окажутся всевозможные новогодние корпоративы. По примеру Москвы, глава Крыма Сергей Аксенов решил наложить запрет на работу увеселительных заведений в ночное время на период с 20 декабря по 15 января. В том числе запрет коснется и санаториев, и ресторанов при отелях.

По мнению губернатора Крымского полуострова, все новогодние корпоративы находятся в зоне риска по пандемии. Чиновник заметил, что в ночное время масочный режим в целом мало кто соблюдает, это сложно отследить. Планируется, что вопрос мер по предотвращению распространения КОВИД-19 будет обсуждаться отдельно с санаториями, куда хлынут к Новому году многочисленные туристы. Так или иначе, но все фуршеты в закрытых помещениях, будут запрещены.

В то же время, Сергей Аксенов заверил, что прочие отрасли экономики, в том числе и туризм, серьезным ограничениям, как в первой половине этого года, не подвергнутся. Будет запрещена работа увеселительных заведений в ночное время с 22.00 до 8.00, но в то же время на вынос работать они смогут.

Новогодние туры из Перми вы можете посмотреть вот здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/novogodnie_tury

Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся