>
>
С чего начинается родина?
Активный туризм и отдых в России

С чего начинается родина?

02.11.2020

Нам часто кажется, что хорошо там, где нас нет. Кто из нас не слышал про Эверест? А про американский Гранд Каньон? Все восхищаются Ниагарским водопадом, Килиманджаро, горячими источниками Исландии… Все эти красоты кажутся нам недостижимой мечтой. И мы совсем забываем, что мы с  вами живем в богатейшей стране в мире! И богата эта стране не только нефтью и золотом, но и красивой природой.

Знаете ли вы, что в Дагестане есть прекраснейший Сулакский каньон, который по красоте и масштабу переплюнул своего американского конкурента?

Знаете ли вы, что  на одном только Кавказе расположено восемь горных вершин, высотой свыше 5000 метров? А сколько по всей России гор и сосчитать трудно!

Знаете ли вы об огромном 700-метровом водопаде на плато Путорана, от которого просто захватывает дух?

А знаете ли вы, как много в нашей стране горячих источников? А как впечатляюще выглядят вулканы Камчатки? Как чист и величественен Байкал? Насколько солена вода в озере Эльтон?  А  как прекрасны долина Гейзеров, Кунгурская ледяная пещера, Ленские Столбы… Список этих удивительных мест в нашей стране просто огромен и они способны покорить ваши сердца раз и навсегда!

Узнавайте вашу великую родину, путешествуйте по ней, изучайте и влюбляйтесь! Россия умеет удивлять и восхищать своим богатством и своей красотой. Активный отдых и туризм по России здесь https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/aktivniy_turizm


Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся