>
>
Новый год уже не за горами
Новогодние туры

Новый год уже не за горами

22.09.2020

"Готовь сани летом, и путевку на новый год бронируй тоже летом". Именно с таким девизом российские туристы начали покупать авиабилеты на новогодние праздники после долгого перерыва. Причем особый интерес у путешественников вызывают направления, которые все еще закрыты на карантин, в первую очередь это Европа.

На сегодняшний день уже примерно картина ясна: 25% туристов намерены провести новогодний отдых за рубежом, а остальные 75% выбирают отдых в России. Особый интерес у туристов вызывают следующие направления: Калининград, МинВоды, Симферополь, Сочи, Красноярск и Владивосток.

Интересно, что почти 40% авиабилетов на новогодние праздники были приобретены еще в феврале этого года. Затем во время карантина произошел резкий спад и вот теперь спрос на путевки понемногу снова начинает расти.

Пока многие популярные заграничные направления на Новый год закрыты, до конца не ясно, откроются ли они в ближайшее время. Радует, что в нашей стране большинство регионов доступны для туристов, а потому вы можете уже сейчас забронировать туры на Новый год, который, как всегда, подкрадется незаметно. Новогодние туры вы можете посмотреть вот здесь zolotoy-kompas.ru



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся