>
>
Путешествуй с выгодой!
Активный туризм и отдых в России

Путешествуй с выгодой!

12.08.2020

У путешествий по России есть множество плюсов. Например, часто внутренние туры значительно дешевле, не нужно подготавливать кучу справок и документов, оформлять визу, получать  загранпаспорт, нет языкового барьера… А сколько удивительных, захватывающе красивых и интересных в нашей стране мест!

Но знаете ли вы, что путешествовать по России не только интересно, но и очень выгодно! Ведь теперь за покупку внутрироссийских туров можно получить так называемый кэшбек, то есть вернуть часть денег от стоимости тура.

Как стало известно из сообщений пресс-службы правительства, премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому из резервного фонда правительства будет выделено 15 миллиардов рублей. Эти деньги пойдут на частичную компенсацию средств, которые туристы потратили на покупку тура по территории Российской Федерации.

В уточнении сказано, что за тур стоимостью от 25 тысяч рублей турист может рассчитывать на возврат 5 тысяч рублей. Если поездка обошлась в 50 тысяч рублей и выше, то кэшбек составит порядка 10 тысяч рублей. Если же турпоездка обошлась вам в сумму выше 75 тысяч, то вы можете рассчитывать на возврат 15 тысяч рублей.

Ознакомиться с нашими активными турами по России вы можете, пройдя вот по этой ссылке zolotoy-kompas.ru



Гостевые комментарии

еще никто не оставлял комментарии, будь первым

Оставь комментарий

Ваш емайл адрес не будет опубликован.

Твое приключение начинается здесь

Оставь свои контакты и мы с тобой свяжемся