После обзорной экскурсии по аэродрому, экскурсанты смогут полазать по "скелетам" АН-2, посидеть в кабине пилота, почувствовать себя капитаном воздушного судна! Большинство механизмов этих самолетов все еще работают.
Далее, группа направится в здание аэроспортивного клуба, для изучения страховочных систем, используемых парашютистами и посмотрит видеофильм о парашютном спорте.
А в конце этой экскурсии каждого участника ждет прыжок с десятиметровой вышки (которая является тренажером по отработке прыжка с самолета и приземления) и кручение на тренажере по развитию вестибулярного аппарата! Эти тренажеры не оставят равнодушными никого!
ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАТАТЬСЯ НА САМОЛЕТЕ!
Cessna (при наборе желающих 15-20 чел). Полет на самолете 10 минут - 300 руб/чел. Бронь по полетам-заранее!!!!
Бронирование: +7(902)632-85-62!
В стоимость включены: транспорт, экскурсионное обслуживание, прыжок с вышки, колесо для развития вестибулярного аппарата.
ВАЖНО!
Время отправления группы: 7 ноября в 12:00.
Время прибытия группы: 7 ноября в 16:00.
Сбор группы: г.Пермь, у Театра-Театра, по адресу ул.Ленина 53, со стороны "Сцены-Молот".
Для бронирования вам необходимо написать ФИО участников, дату рождения и контактный номер телефона! Не забывайте делать отметку, что бронируете места на данное мероприятие, указывайте число. Данные вы можете отправить смс на тел. +7902-63-28-562/ сообщением на электронную почту zolotoy-kompas@bk.ru.
ГРАФИК РАБОТЫ:
С понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Суббота и воскресенье - выходные дни. Перед приходом обязательно звоните.